В Нарве хотят построить культурный квартал, а в Йыхви – библиотеку



Комментарии

Я был бы не против если бы этот Культурный центр построили на месте того кратера у 11 школы. Это в разы удобнее. А то извините меня практически въезд в город и такая яма стоит.

К сожалению там земля принадлежит Максиме (без понятия - зачем?). А так это хорошая идея!

Откуда такая информация то........

Максима хотела там Акрополис построить, но передумали.

А кто потом содержать этот культурный квартал будет?

. А кто потом содержать этот культурный квартал будет?

Горожане, вестимо. Улыбка
В принципе-то, культурный центр - это неплохо. Вопрос, что там будет и проводился ли анализ востребованности учреждения? Всё ж в Нарве, как мне кажется, заведений, на базе которых можно активно "окультуриваться", довольно много. Вопрос действительно в финансировании после постройки.
Как бы, выиграть, к примеру, в лотерею авто премиум-класса - это одно, а вот обслуживать - совсем другое

Ну, ясен пень! Главное - построить! А деньги, потом, то у государства, то у города, попеременно - клянчить будут. И ведь дадут!

Территория Кренгольмской Мануфактуры шведская собственность.Будем развивать шведский культурный квартал или Нарву?

Скоро выборы, толи еще захотят для избирателей построить...заем, помним, а воз и ныне там

Вот по этому Райк и разразилась в газете город, что нужен поезд до Таллинна за 1 час (интересно причём тут город?) или опять ит академию. В общем опять свои фантазии рассказывает.

Какой ещё культурный квартал? Вы лучше просто деньги шведам перечислите, чего зря время тратить. Или вспомните как они Narva Vesi ( Нарву) нагрели на несколько миллионов. Если уже есть желание поддержать частника так лучше отдайте владельцам Гераськи и там постройте что-то.

А также вспомните как Narva Vesi нагрела Кренгольм на тарифах
на воду и стоки. Тарифы были значительно выше для Кренгольма,
чем для населения. Затем тарифы уравняли,подняв тариф на воду для населения.

Извините, я Вас наверно разочарую, но и сейчас тарифы для предприятий значительно выше чем для населения.

Очередная "Баба с Лавой" , построить это 20% успеха , а вот "загрузить" это да. Нарва очень маленький и бедный город. В большинстве здесь никому ничего не интересно. В девять вечера уже нет света в окнах. Экономится на всем . Что бы развить такой центр нужны профессионалы которых в городе , а скорее и в Эстонии просто нет. Если в Таллинне решили проводить экскурсии за 25 евро по местам съемок фильма Нолона))) О чем можно говорить? Это будет очередное вытягивание бюджета. И в место спектаклей , накрывание зала полотном. Сделать можно все , но для полной реализации надо работать, а работать не хотим и не знаем как.

А еще ко всему нужно занятое работой население и само население. Что бы было на что и куда то сходить.

А, Отделоная ф-ка, сколько сбрасывала неочищенной химии в воду, забыли. И кто оплатил за них всё это.

Щелочные стоки Отделочной фабрики нейтрализовали кислотные городские какашки. Другие Водоканалы могли только мечтать о таких объемах щелочных стоков.

Что ни сделай, народ или разрисует, сломает или подожжёт. А, если серьёзно, то при объявленной пандемии на 100 лет и таких сокращениях, стареющем населении, только парки, и места для велосипедистов. Да, и побольше скамеек у дорог.

Помню, как банки жаловались правительству, что у народа много денег попрятано в "кубышках" и эти деньги не участвуют в обороте. Вот видно и придумали, как распотрошить эти кубышки при таких банкротствах и сокращениях.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.