В Москве прошел "Марш мира"



Комментарии

Марш америкоских жополизов и предателей!Так бы и написали!

Продажные ублюдки. Палец вниз

Главный вражина России Nemcov + оболваненая ТВ "дождь" тупая компания ,вечно всем недовольной , псевдо"интеллигенции"!ПОЗОР!

Плакат с надписью "Марш предателей"не всех иуд предателей русского мира в себя вместил!Вон их сколько ещё понабралось в Москве!"Пятая колонна"в действии! Злой

Як же любой адекватный человек может не быть против войны? - тем более, с Украиной, с которой прожили практически в одном государстве более 300 лет, и которая, по факту, ничего плохого России не сделала: не нападала, не угрожала, ничего не требовала, ни в чём не обвиняла? Непонимание

Это не Россия с Украиной воюет, а Украина с Россией.
И на юго-востоке нет ни одного мирного жителя, а сплошь российские спецназовцы, ну еще уголовники и пьяницы из близлежащих мест.
И не Украина обещала взяться за ядерное оружие... "Москаляку на гиляку" тоже не она... Не, не угрожала...
И не требовала ничего. Газ ей нахрен не нужен от врага. Потому что платить врагу западло! Вот только если враг долги простит, да цену сбавит... а так не просит ничего.
А уж матерно (на камеру, депутат!) обзывать президента другой страны - это просто за пределами этики.
Зато "це Европа", ага.
А по факту не, ничего плохого! Ведь братья ж!

Такие же пи...сы,как герой майдана Ляшко!Не при детях упомянут,убогий..

Очень хорошо что прошли и засветились на камеры!Что бы не допустить в России второй фашистский майдан предателей надо знать в лицо! Агрессивный

Очень верно про такое сборище предателей написал когда то, такой же вот предатель А.Макаревич:"Волк и заяц, тигры в клетке -
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.." Окей

аватар: Arnold

писатель ЗАХАР ПРИЛЕПИН(из Донецка)-У вас там Марш мира. Спрашивают, как ополченцы к этому относятся. По-моему, тут эти прогулки никто не обсуждает вообще.

Однако я отсюда одним глазком успел заметить восторг и трепет лучших людей: Боже ж ты мой, нас много, мы заполонили целую улицу, отсель и дотель, а какие лица, какие лица, удивительные.

Лирику прочь; в общем, было там 15 тысяч человек.

Ну, вот вам простая арифметика. В Новороссии имеется (прошло через неё или осталось в ней) ещё 15 тысяч человек из России.

(Плюс к ним 15 тысяч матерей и жён молятся за них, да простится мне сказанное сейчас - я же вижу, как дрогнул от брезгливости рот у приличного человека. Тем не менее, за них молятся ежедневно по всей стране, а за вас в целом - нет, потому что у вас и так всё хорошо).

15 тысяч на 15 тысяч. И теперь представьте, что случился страшный миг, и две эти колонны встретились. Одни с "удивительными лицами", другие просто с лицами. Нет, даже так: одни с удивительными лицами, а вторые - с удивлёнными.

И собственно вот.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.