В Ивангороде продолжаются работы по реализации программы «Комфортная среда» (видео)



Комментарии

Рады за соседей. На Парусинке много старинных и интересных мест. Хорошо бы восстановить и столовую - красивое здание.

Восстановить? Может не надо было доводить до этого.

Когда пишешь, что не надо доводить до этого. То надо было вспомнить, что и мы виноваты, когда допустили меченного к власти и когда не поддержали тех, кто штурмовал "Белый дом" в Москве. Устроив переворот предатели и бандиты пришли к власти, да ты и сам знаешь. Хорошо, что теперь восстанавливают, всё что разрушено.

Уж поверь, назначение Горбачева не имело к нам никакого отношения. Как ты хотел отстранить его от Генсека))))??? Что в головах?

Конечно в это время ты сладко спал и сыто ел. Какой штурм))))

Ну ватники всё для вас, освободите от себя Нарву, может тут легче жить будет

А, теперь по подробнее. Где ты увидел ватников или тебе очень плохо, что у соседей потихоньку всё налаживается? Если человек не умеет радоваться за других, значит ему очень плохо и нужно сходить к психологу, а если верующий то и к своему священнику (по вере).

Что налаживается? Это долг государства к жителям страны. Так рассуждая можно сказать , спасибо что ходит автобус , электричка или работает метро. Это государственность. Люди не должны жить в хлеву. Это обязанность государства. Но не всегда и везде это делается. В данном случаи дележка огромного пирога под конец срока губернатора, где уже на всех постах родственники. Посмотрите статистику сколько закрыли предприятий. Два откроют и на весь мир, а пять закроют молчком.

Не рассказывайте им этого, им всё расскажет ОРТ И Россия 1

- мы проводили, также опросы жителей Нарвы и как иностранных так и собственно русскоязычных жителей там живущих.)) (с)
Каламбур конечно, а по сути репортажа, рад за соседей.

Что ж ты такой правдолюб видишь как всё не так у соседей, может посмотришь как всё у нас. Сам знаешь, что выбираем белых и пушистых сказочников, а через некоторое время смотришь что затесался среди них кот не той масти. В общем у соседей потихоньку всё налаживается и у нас тоже.

Есть такая рубрика в интернете : 10 фото на айфон покажут вам настоящую жизнь в российской глубинке . Там все есть.

Мы были в Ивангороде довольно часто и знаем, что там есть и происходит. Умных и дураков Господь расселил во всех странах поровну. Каких хотим таких и покажем.

Молодцы ребята! Рад за соседей...

..."Уж поверь, назначение Горбачева не имело к нам никакого отношения. Как ты хотел отстранить его от Генсека))))??? Что в головах?"
Как сказать. Когда президентом был Ельцын и были перевыборы, "меченый" со своей командой приезжал в Ивангород, выступал в клубе перед народом, агитируя, чтобы голосовали за него. И как этот народ его попёр, после этого он снял свою кандидатуру. Видно и в других городах его также встречали. Интересуешься подробности - спроси в Ивангороде у местных жителей.

Да, мало напакостил, хотел ещё порулить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.