В Ивангороде микроавтобус с эстонскими номерами сбил пятиклассника



Комментарии

какой он эст.-только пенсию здесь любит -тварь.

Да сам заметил как машины с эстонскими номерами в Ивангороде вытворяют что хотят, дорываются думают что в России правил не существует. Меня самого пару раз на пешеходе в Ивангороде машина с эстонскими номерами чуть не сбила. Оборзели ,а в Эстонии то боятся нарушать.

Люди все говорят и пишут на русском языке,а во всем одна ненависть и зависть ! Ни слова сочувствия ребёнку и родителям! Люди опомнитесь все хороши и Вы в Эстонии , жители Эстонии в Матушке России все забывают правила приличия!! Надо уважать законы страны и прежде всего друг друга!

Ну чо, будут выяснять теперь, притормаживал перед пешеходным переходом или нет. Давно уж введена в РФ норма ПДД, что пешеходов на нерегулируемых переходах водитель обязан пропускать и обязательно притормаживать в этом разе.

В России видеорегистраторы всё более распространены, ведь это защита себя любимого от клеветы и наговора (в иных случаях от длительного тюремного срока). У нарвитян этот эволюционный виток ещё не произошёл. А жаль.

А разве они бесполезны? Да, они фиксируют все нарушения совершенные водителем этого авто. Но по их данным в случае аварии не по вине водителя или происшествий, когда детишки или мамаши буквально бросаются под колеса, либо ремонт полностью оплачивает виновник, либо от тюряги водитель освобождается. Поэтому исключительно нужная штука.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.