В Эстонии за 10 000 евро хотят исследовать российскую пропаганду



Комментарии

во жлобы! так все агенты "инфовлияния Кремля" сидят в домах Стенбока на Тоомпеа и на Кентманни!

Идиоты и придурки.

А можно я буду одним из исследователей, а мне вот совсем чуть - чуть не хватает дожить до конца месяца. Ну, пожалуйста.

и мне и мне а я проверю наличие реальной Российской угрозы или дайте пару тыш и я проверю лояльны ли жители Нарвы к Российскому президенту ))))

все просто, открываете какой-нибудь институт изучения черных дыр на кремлевских звездах и в параллельных мирах джидаев имени патриса лумумбы, становитесь его директором и пишите проекты в министерстава, в кремль, скобеевой. в оон, в спортлото. хорошо иметь громкий голос, помнить девиз нартова "я знаю все и обо всем", желательно акцент и очки. и все у вас будет хо ро шо

Надо же! Или Россия в штатах Трампа президентом избрала, и тогда Эстонии придется просто раздвинуть булки. Или нет, и она внимания на Эстонию не обратит, и тогда можно объявить, что потерпела позорный провал.
Как был Самородний тупым пропагандоном, так им и остался. На высоких уровнях никому не нужен, приходится нищебродствовать, проституировать по маленькой, выпрашивая жалкие дестять тыщ.

Юшкин!.. Самородний!.. Я плакаль! Окей

А эстонская пропаганда в виде средств массовой информации добилась, что в Эстонии наблюдается РЕИНТЕГРАЦИЯ, русские школы закрываются, но уезжают не только русские, но и эстонцы... А кто останутся в Эстонии? Правильно: УКРАИНЦЫ!!!
Кто на запад, кто на восток- а Эстония - это уже хохляндия... или продолжение ее...

А правда-то глаза колет, кому в Эстонии нужна правда про Украину? Когда свое правительство воюет против своего же народа? А что Россия не дала превратить республику Крым в Донбасс? Это что неправда? А все ли читают сводки ОБСЕ? А все ли знают, что республика Крым и ранее была в составе России, но украинский политработник Н.С.Хрущев подарил республику Крым Украине просто так, даже не за спасибо, вот об этом в учебниках Эстонии точно не пишут!!! А кто из эстонцев был в Севастополе на горе Сапурн, где проходили бои за Крым, именно советские войска не допустили взятия гитлером Крыма... Так, что лучше помолчите про Крым и про российскую пропаганду, а побывайте в Крыму и на Донбассе!!! Слабо? Я думаю, что слабо, боятся... Вести свою пропаганду в Эстонии проще...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.