В Эстонии с начала года с собой покончили 12 детей



Комментарии

И чё ??? Естественный отбор.

Это из-за капитализма, дети понимают что в этом болоте у них будут одни страдания, всё остальное рыночек порешал и разрушил, и с этим ничего уже не поделаешь, так как взрослые стали безвольным стадом не способным за себя постоять.

Цифры по моему с прошлых годов не поменялись

аватар: tankist-2

больше всего напряжение ощущают люди в возрасте 25-49 лет и школьники. "Общество пережило непростые времена. И больше всего пострадали самые незащищенные, то есть дети и подростки.

Был школьником при "тоталитарном советском режиме" и как-то прыгать из окон в ТО время у моих сверстников желания не возникало...А в "независимом государстве" детям резко жить надоело...и после этого ещё втирают, что коммунизм страшнее капитализма?

Да тут короновирус отдыхает..вот это статистика

"Если человек напрямую или косвенно дает понять о своём намерении совершить самоубийство, то крайне важно суметь ему помочь. Как правило таким людям, для отказа от задуманного, необходима простая беседа по душам с близким человеком. Выговориться и высказать все свои страхи и обиды. Почувствовать себя любимым и нужным.

Задумайтесь — в погоней за благосостоянием мы забываем смотреть по сторонам и не замечаем того, что близким людям нужны мы здесь и сейчас, что завтра для кого то из них может не наступить. Остановитесь! Уделите время родным людям. Просто поговорите с ними по душам.

Суицид зарождается в голове и до момента его реализации есть время помочь человеку и дать ему понять, что нужен и любим".

stranaprotivnarkotikov.ru

Мне кажется это больные люди, если решились на такой шаг один раз, то в любой момент пойдут и во второй раз.

Психика человека очень хрупкая вещь, а у ребёнка - особенно. Какая причина заставила девочку прыгнуть со смотровой площадки в Астри? Как-то быстро исчезла вся информация.

Я тоже был ребёнком , и что ? Ситуаций разных было но почему-то покончить с собой мыслей не было , мозг напрягался для того что бы вылезти из трудной ситуации , а сейчас малейшая неудача то сразу в петлю или с крыши прыгают . Слабенькая пошла молодёжь и мне по хрен до тех идиотов кто кончает свою жизнь самоубийством , чего их жалеть то ?

Слабоки минусуют.

А Вы как относитесь ,к тому когда Вы приходите в школу и Вас постоянно мягко скажем достают ? Я учился в союзе и мне очень стыдно перед одной девчонкой,сам не участвовал ,но почему то, мои одноклассники ,пацаны, начали ее толпой зажимать, в прямом смысле слова. Девчонке не куда деться ,трогали все места,Толпой. Кстати очень красивая. Ну как ,Вам такой расклад. 70-80 года.Я видел ее слезы,но тогда ,да сейчас пацанство.

Сам якобы, не участвовал, но и не заступился?
Типичный лох и салабон, пытающийся оправдать свою трусость.
Если ты сам это видел, но ничего не сделал, чтобы это предотвратить, тогда ты - соучастник.
Остальное всё лирика и сопли неудачника.
Язык

Сам лох и ты не знаешь раскладов . Ты сам то перед кем то, извинялся , я думаю нет.А мне уже много. Посмотрел номер 333. Ставит свое ведро на пешеходке,у 12 этажки , на речке ,на инвалидном месте . И он ХОЗЯИН ЖИЗНИ. Вот она власть ,покуй все. Хотя... Порой не помогают классные кроссовки, особенно в наше время.

А Вы гнобили кого-то в школе? В коллективе или где там ещё... Нет?
А Вас?

Это было в 3 школе ,дальше не буду ничего и никого называть , но счастья той девчонке.

Кстати , я так и думал ,что кто то начнет, типа лох и салабон . Прикольно Только ,пардон , ТЫ не понял темы. Завтра приходишь(без разницы, просто начинают душить). Причем ,дети , это самые злобные люди ,(взрослые отдыхают), не поверите. Если начали гнобить , это жопа. Я видел, это,и я за это извинился и что. А ты какой то уверенный МУЗЧИНА. Ты жил в то время ? тогда иди в стену плача.Еще раз повторяю ,разные случаи.А ты мягко говоря ,хотел выразится. Не буду, главное я написал. А ты лох с пейджером. Жизни не понимаешь.

А чего ты оправдываешься тогда, если ты не лох и считаешь, что ты в этой ситуации не виновен?...
Иди купи очередную баклажку и залей алкоголем свои комплексы и детские травмы. Язык

Про баклажку - это, очевидно, способ ухода Анонима от реальности и ее проблем. Невинный
А то, что дети в озлобленной толпе превращаются в монстров, это точно... Откуда что берётся!
Хотя, и взрослые подпадают под влияние стадного инстинкта, что ничуть не лучше. Но, взрослые, думающие люди, в состоянии этого избежать, а дети - нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.