В Эстонии разместят «американские “Искандеры”»



Комментарии

Пушечному мясу не нужен мозг - мозги в штабе отсидятся.

В Арктике тает лед ,по прогнозу туманный Альбион со временем погрузится в пучину морскую . Вот и сходят с ума господа островитяне . Одна мысль у них - уйти не по английски , тихо . Так нет ! Хотят исчезнуть с грохотом , да ещё прихватить с собой кого нибудь из друзей, не спрашивая их об этом , например , Эстонию . Видно они уже на неё давно кое-что положили , ведь используют её уже как полигон для обучения своих пилотов . Не благодарная Эстония , скажите им хотя бы спасибо за такую заботу об их обороне и соорудите высочайшую стелу , чтобы веками торчала она над волнами студёного моря напоминая , что были когда то на свете братья ( сёстры ) по оружию . И где у вас мозги , всегда рассудительные прибалты ?

Как только Трамп заселится в белый дом , так плюгавые эсты запоют другую песню ....., ведь им всё равно кто их имеет =) А хохлы вообще сдохнут !

А в "эстониях" это размещают потому как их, "эстоний" не жалко...

Эстония решила догнать и перегнать Микронезию

Они будут первее уничтожены. Ну если США начнёт с Россией дружить ,то эстафету русофобии и агрессивности переймёт Англия с некоторыми другими странами ЕС.

По секрету: одного залпа ракет из одной российской подводной лодки достаточно чтобы уничтожить Эстонию как государство. Ввиду высочайшей скрытности и мобильности подводных лодок никакие MLRS M270 поразить их не смогут.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.