В Эстонии официально появилась новая первая леди - Иева Ильвес (фото)



Комментарии

Ну что, женился - молодец. Я так понял, что госпожа Ильвес очень хотела этого события. На последней фотографии она просто светится от счастья. Поздравляю!

Имеется ввиду фото выхода пары из церкви, опубликованное Delphi. Фейсбучные были добавлены после моего комментария.

аватар: Толстый тролль

Наш президент такая няшка. Прямо сказочный Гари Потер с принцессой только постаревший более чем слегка Широкая улыбка Не пуха не рога в новой семейной жизни Широкая улыбка

аватар: MFS

Пусть живут счастливо, лиш бы это жителей эстонии не как не касалось.

Ух ты насколько народ зомбировался, пожелаешь счастья нехорошему человеку, так тебя заминусую

Старый пингвин женился на курице,радость то какая...

Главное что перед входом в церьков песком посыпать не пришлось лестницу... Улыбка

На последнее фото глянь. И внимательно разгляди ее лицо на этой фотографии. Понятно, что в этом случае был использован легкий макияж. Но на других ее фотографиях я макияжа не заметил вообще, то есть, скорей всего, она им просто не пользуется. Фигура у нее хорошая, свадебное платье тоже подобрано отличное. Так что обзывать не надо, это не по взрослому.

Молодец! Не то, что Путин на Залдостанове женился.

И снова Путин! И снова в оскорбительном ключе. Все-таки вы больные на голову, ребята.

Наверняка я от жизни отстала или что-то в ней не догоняю...
Венчаться после двух разводов - не по-христиански, как-то. Как я поняла, венчание состоялось в лютеранской церкви. Так наш президент лютеранин? Припоминаю, как-то, в связи с наличием русской бабушки, отрёкся от русских корней, назвавшись караимом... это, вроде как, какой-то иудейский и тюркско-татарский этнос. Помню, как в СМИ была фотография, на которой Ильвес и Ансип в таких еврейских шапочках на макушке. Или сейчас для пиара всё равно,из синагоги прямиком в лютеранскую церковь венчаться? Анекдот напоминает, это когда обрезанному еврею в бане говорят: ты либо крест сними, либо срам прикрой! Странный какой-то брак, на политический похож! Может Ильвиса,таким образом,ангажируют на президентство в Латвии? Срок его президентства заканчивается скоро, а судя по критике в его адрес, продлеваться не будет. Поживём - увидим!

Дело двух взрослых людей. Венчаться ли, по какому обряду, какую веру исповедовать, какой национальности быть. Они выбрали для себя вариант их устраивающий во всем. Законный вариант. И ханжество, что кто-то там когда-то пукнул на предмет ограничения числа браков и жен, не стыкуется с Ветхим Заветом, где отдельные экземпляры иудеев имели гаремы по 1000 женщин, причем немалая часть из них была законными женами.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.