В Брюсселе подписан договор о строительстве газопровода между Эстонией и Финляндией



Комментарии

Сначала Эстония увеличила расходы на вооружение, теперь строит газопровод, потом отожмёт у Финляндии аландские острова и введёт санкции против Евросоюза... остановите Эстонию, пока не поздно!

Северный поток из финки за бабки,были бы мозги было бы наоборот,ведь предлагали.

кто бы научил,как это гавно из правительства повыкидывать!!!!мы терь берём газ не из россии,а с россии ,но через финку....обалдеть

Воооот Широкая улыбка. С Украины взяли пример, гордыню оплачивать деньгами. А финны свой процент (немалый) возьмут, я почему-то даже не сомневаюсь в этом. Молодцы финны, теперь шведов им осталось так же накорячить и вообще будет не жизнь, а шоколад Широкая улыбка.

Более 200 млн евро дали на халяву на крупный структурный проект, но ватаны опять разнылись. Успокойтесь, никто тут не собирается отказываться от российского газа. А чем больше таких веток, тем меньше вероятность остаться без газа в случае аварии или отказа в выполнении договорных обязательств поставщиками.

Проект? А как же экология?Северный поток в территориальных водах строить не дали-экология,видишь ли страдает.А теперь тот же Российский газ у финнов втридорога покупать будут.И кто после этого ватаны?

надо провести экспертизу влияние этого проекта на экологию.хотя подобная экспертиза была проведена,и решение было не в пользу всяких там газопроводов.

Простите, а тоннель между Эстонией и Финляндией когда начнут строить, ведь также собирались?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.