В 2022 году число больничных по сравнению с предыдущим годом практически удвоилось



Комментарии

последствия масочного режима

Последствия вакцинации.вся родня, кто вакцинировался, с начала зимы из больничных не вылазят. Хотя раньше не болели так часто. Пару тройку дней больничный за весь год было и всё. А сейчас какбудто кто-то иммунитет выключил.

без масок народ просто ходит в общественные места

Правильно и делают - как только начинается масочный режим, сразу заболеваемость ползёт резко вверх. А если у кого-то паранойя, пусть они в масках и ходят. И вакцинируются пусть хоть каждый месяц, пополнив список естественного отбора.

Всю жизнь ходили и ничего , а сейчас как по щучьему велению и правительства хотению . Умник

Развитие энергетики ("зелёной" только на бумаге для отчёта перед евро фондами), похоже, к этому и ведёт...

Пандемия никуда не делась, поэтому заболеваемость растёт. Было бы разумно увеличить ассигнования на медицину, это сделано?

А она была, эта пандемия?

Наверное, в 2022-м году был самый "прилипчивый" штамм коронавируса, многие переболели. А, вот, в 2020-м, в начале пандемии, помнится, вирус как-то обошел Нарву.

Всё строго по плану !

потому что все побежали прививаться

Спасибо прививкам от коронавируса , весь иммунитет людям убили .

а с чего вообще решили, что у вас он был?

Опять повылезали вирусологи и медицинские светила!) Сначала бухают и курят, жрут что ни попадя, а потом кто-то виноват)

Вы лучше скажите , куда исчезли или испарились вирусологи и медицинские светила ? Теперь учат не для того , чтобы человека вылечить , а чтобы на болезни заработать . С такими принципами просто не выгодно иметь здоровых людей , человек должен постоянно не вылазить от врачей , чтобы последние могли себе и государству деньги делать . Клизма

Усталость от накопленных стрессов разного рода

Давайте побольше больничных по телефонному звонку...

ну, и куда побежишь в выходные - в субботу и воскресение? Утром рано или поздно вечером?

В "Таблетку" , там сразу подлечат . Злой

Биологическое оружие характеризуется тем, что первое заболевание не такое страшное для многих. Но оно закладывает в организм такие бомбы замедленного действия, которые в долговременной перспективе лишают человека здоровья. Так говорят медики. На маски и прививки выкинуты огромные деньги, но ведутся ли исследования последствий заболеваний коронавирусом и осложнений от прививок? В каком состоянии вообще сейчас медицина в Эстонии? Это правда,когда специалисты высказываются о её плачевном состоянии?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.