Убит предполагаемый лидер преступного мира Эстонии Николай Таранков



Комментарии

Воу, так тут чего, как и в России рэкет, крыши и выбивание денег при помощи утюга? Европа, бдь Широкая улыбка Тогда понятно, почему в Эстонии зарплата у наемного персонала по размеру даже не половина западноевропейской.

Рэкет тут остался либо с трусов, либо с криминального бизнеса. Остальные уже давно бандитам ничего не платят.
Если кто-то пытается установить порядки 90-х (бывает иногда), полиция разбирается достаточно быстро. Главное для потерпевшего - не сцать и не менять показаний.
Конечно, бордели и наркоторговцы в полицию никогда не обратятся. Им остается сосать и плакать, плакать и платить. Агрессивный

Земля тебе пухом ! От пацанов с Нарвы !

"Пацаны с Нарвы"задумчиво почесали репы..А кто это? Широкая улыбка

Бывший курсант школы КГБ, потом бывший фактически "шестеркой" у гэбистов - истопником в ведомственном детсаде КГБ, ни разу не сидевший, и вдруг стал "авторитетом"!
И кто-то еще пытается затирать за какие-то "понятия". Давно нет никаких "понятий", бандосы на них сами х положили. Но это их дело. Обычным, нормальным людям этот кадр был и есть до лампочки.

Народ, а вам не кажется, что это уже перебор. Новость дня прям. По радио с утра - первая новость, открываешь местные портальчики, опять эта морда. Не много ли чести для бандита, которого не застала пуля в 90 -х. Не ну страна должна знать своих героев, но ёшкин кот не топ новость же. Про этих баранов и быков из прошлого строго нужно запретить вспоминать даже. Они урки, они людей пытали и убивали.

Земля тебе пухом,Kolia,ot druzjei is Klaipedi

Pust zemlja budet puhom.Horoshii byl chelovek.

Уже прошло время , со дня гибели с большой буквы Мужчины Николая. Знаю душа его жива и конечно отомстила виновным в его гибели.Жаль , что так мало настоящих осталось, лучших забирают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.