У Призмы в очередной раз развернулся парк аттракционов (видео)



Комментарии

А взрослым правители устроили свой аттракцион,проект корона и это полный фарс и издевательство над всем миром,пускай правители сами носят свои масонские маски и оставят людей в покое своими страшилками.

Как..., Вы отказываетесь бояться??? Да как Вам не стыдно, срочно одевайте маску и дистанцию держите. Один известный программист сказал о том, что в первый раз мало сидели дома и не все носили маски, поэтому всё должно повториться. Не спорьте с великими програмистами-вирусологами, уж они то знают толк в лечении.

Сколько уже врачей на ютюбе разоблачали весь этот преступный фарс который они видели в больницах,но людям хоть что говори,они всё своим правительствам в рот смотрят как зазомбированные.

Нужно расследование по участию правительства в проекте коронафарса и издевательств над людьми с этим "карантином" который на самом деле был домашний арест и не менее.Сколько уже врачей на ютюбе разоблачали весь этот преступный коронафарс который они видели в больницах,но людям хоть что говори,они всё своим правительствам в рот смотрят как зазомбированные.

в дурке сегодня выходной?

Здравствуй, "радость"! Только тебя нам не хватает...

Да, нося маску, человек с ослабленными лёгкими и дыхательной системой - скорее умрёт, так и не дождавшись "кароновируса". Учитывая, что у нас много курящих, как мужчин , так и женщин, да и ещё каждый второй работал на ГРЭСе то эти маски ускорят смерть. Почему то, вспоминается "Библия" про 30 серебренников.

Добро пожаловать , коронавирус !!! Такое ощущение , что в Нарве сумасшедшие люди .

коронафобы это куклы проекта корона и такие всегда веруют правительствам,коронафарс опасен тем,что порабощает всех людей и это глобальное преступление правительств всех стран и это то и показывает,что все правительства масонские.
сколько уже врачей на ютюбе разоблачали весь этот преступный фарс который они видели в больницах,но людям хоть что шовори,они всё своим правительствам в рот смотрят как зазомбированные.

это на западе люди ку ку и носят эти масонские маски как рабы.

Сколько уже врачей на ютюбе разоблачали весь этот преступный коронафарс который они видели в больницах,но людям хоть что говори,они всё своим правительствам в рот смотрят как зазомбированные.

таблеточки прими, отпустит

Комментарии платные?

Конечно, платные.
Закинь 200 рублей на Яндекс-кошелек 410012105593367 и сегодня комментируй, сколько хочешь.
Завтра можешь повторить.

Кто это придумал, тому золотой памятник нужно поставить.Такого не было даже после войны и перестройки. В программе "Жить здорово", Малышева Е. озвучила, что человек нужен планете до 40 лет, а потом на свалку. Видно сейчас это начали приводить в действие.
Интересно, за сколько нас всех продали изобретатели кароновируса. А, они подумали о своих потомках. Видно 30 серебренников - дороже.

Да первое, что мы услышали про этот кароновирус, что им болеют только старые люди, особенно 80-90 лет и это сразу насторожило. А, потом учёные начали говорить про эту болезнь кто во что горазд, иногда противореча друг другу. Мы верим нашим врачам, смотрите как быстро они справляются с этой заразой, хоть лекарства ещё не изобрели.
Назло врагам - выживем!

Коронопроект - это проект истребления населения. Война не помогает, потому что после неё резко растёт рождаемость. Слабый иммунитет, забитый с детства лекарствами, духотой, масками - это хронически больной человек к 50-60 годам. В 60 этот человек не может дышать без лекарств. Не вдаваясь в конспирологию, ибо много всего в интернете, расскажу про личный опыт. Знакомый врач из России сказал в личной беседе, что они просят любых, повторяю любых больных, не обращать внимания, если в диагнозе напишут "корона". За это доплачивают. Поэтому любой пациент - это " жертва пандемии".

Да и все правительства выдали себя как масоны,ибо все они участвуют в этом глобальном фарсе.

Знакомый врач - это медсестра из дурдома?

Да при чем тут коронавирус? Торговые центры уже заполнены людьми.

Как только Лукашенко закупил нефть в США, а не в России, так некоторые заинтересованные люди тут же захотели устроить переворот в Белоруссии и скинуть "Батьку". Интересно, и кто эти люди и причём здесь Украина? Особенно понравилась чистокровная "белоруска", которая хочет стать президентом.

При чём тут корусельки и последний диктатор европы?

Странный диктатор. Преступности нет, народ президента выбирает, предприятия работают, кароновирус под контролем. Если б нефть закупил у России, то был бы братом.

А, за попытку переворота в стране, нужно наказывать? В России вроде принят закон против таких попыток - накажут, а у нас?

Да, многие хотят порулить, вот и мадам туда же.

Чем на такие перевороты тратить деньги, помогли бы лучше нуждающимся людям в своём государстве.

Ловко Тихановские пиарятся на Лукашенко. Кто про них знал? Помню, как и на Киркорове пиарилась никому не известная журналистка. Здорово придумали!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.