У правительства денег для Ида-Вирумаа нет



Комментарии

как вы смешны, политиканы!

Ну вот, дождались своих, центристов. Помните, белые пришли - грабют, красные пришли - грабют. А мы, как бараны, дружной толпой пойдём за них голосовать!

Когда и для кого центристы были "своими"? Просто они говорят вам то, что вы хотите слышать, а вы и ведетесь как деревянные буратины на рассказы про Поле Центристских Чудес. Забывая, что Поле Чудес бывает лишь в стране дураков.
Ну вот теперь смотрите, они у власти. И что?

Инвестиций ноль, подмять под себя усть-нарву и вайвара просрали (Пярну молодцы самый большой уезд), дорожки в усть-нарву не, порядка в музее так и не навели. Академии МВД не будет. Будем у руля в правительстве как дунем, как пернем, и будет рай на нарвской земле. Не отступим от обещаний!

Тот кто голосует за центрюганов обрекает Нарву на дельнейшее разворовывание и вымирание! Раз в 4 года нарвитянам выпадает шанс что-то изменить в своём городе! Если Нарва снова выберет центрюганов изменений в городе не ждите! А пока читайте лекции общеизвестных и признанных учителей-гуру Моисеева и Мясоедова в центристской газетёнке ГоЛод! Скрро на её страницах мы увидим счастливые и умиротворённые лица Мишани Стальнухина и всей центристской кодлы рвущейся к денежной кормушке под названием городской бюджет!

Ида вирумаа присоеденить к России раз у эстоннии нету финансов.

Конечно у Михаила Стальнухина лицо умиротворённое, у него же жизнь удалась. Куча квартир у него и детей в Таллине, и главное, всё это заработано языком. Теперь, гуру, Саша Моисеев хочет тоже к кормушке подползти. В своё время КАПО его на 10 месяцев отстранило от благ. А ,вообще , читал ли он сам << свои >> лекции ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.