Трудовая инспекция: в случае отказа от прививки работодатель сможет расторгнуть трудовые отношения



Комментарии

Колхоз - дело добровольное! Хочешь - вступай, а не хочешь - расстреляем...
Так, что ли?

где колхоз, там голод. Тогда рабыдатель должен на себе продемонстрировать лояльность к прививке и если с ним все в порядке, то возможно мы сделаем.

А вы его увольте.Улыбка))

Пии-пии-пии...

всё, потекла фляжка окончательно?

Насчет отказа от трудового договора как-то спорно все.

Если вакцинация была условием заключения трудового договора, то уволить таки можно. Это примерно как общеизвестное условие, что продавец продуктов должен пройти медкомиссию и получить санкнижку.

Если договор уже заключен, и в нем нет пункта о вакцинации, с какого перепугу я буду вносить в трудовой договор изменения? Кто хочет, тот пусть вносит.

Для работников сфер по уходу за людьми такое может быть и приемлемо, но вот для других сфер так себе решение. Но лично я не против, пускай уволят антипривовчников и этих долба ковид-диссидентов, хоть освободят рабочие места для нормальных людей Широкая улыбка

для тебя упырь?Освободят рабочие места. почему то ни сказано кто ответит ,если умру от прививки(или ещё хуже инвалидом стану)

Ржу не могу У тебя больше шансов стать инвалидом просто с утра упав с кровати, а не с какой-то прививки. А умереть так можно вообще в любой момент, извините уж за подробности!

А ты и без прививки...обколотый))))кожаным шприцом)

Не обращай внимание , это похоже тот же долбаёб , который за Навального топит , он задрот и мудлан .

Ну да, на сайте 10 000 анонимов с одинаковым именем, и ты решил что я именно тот который топит за Навального и троллит местную "вату"?
Ты ошибся, дорогой Улыбка

Может и ошибся , но то что ты задрот и мудлан , это точно Широкая улыбка

А умереть так можно вообще в любой момент, извините уж за подробности!

тогда зачем "наезжать" на тех, кто не хочет делать прививку, если с ваших слов можно умереть в любой момент даже если ты и сделал прививку Язык

Прививайся и сдохни уже. Освободи этот мир для нормальных людей, зомбоящер.

Это ответил упырь?Или ответ упырю))))?Зомбо ковидный))Без лоха-жизнь плоха)))

Спасибо, что бережете мое здоровье, не зомбированный Подмигивание Я не болел и ничто не колол, а судя по твоим комментариям вы еще тот любитель "поколоться" только уже не прививками))

увидеть бы тебя)))об.яснил бы кто чем колиться)))

Ну судя про твой комментарий про какой-то "кожаный шприц" я даже не хочу слушать твои объяснения кто чем колиться и куда Ржу не могу

Уже известны случаи смертей после прививки. Тоже места освобождают на планете?

Пока эта на скорую руку слепленная вакцина как следует не опробована, каждый имеет право с сомнением относится к ней.

А прививка на 8 месяцев)))и дальше как?

Какие 8 месяцев)) пол года было бы в лучшем случае. А так никто не знает.

А как быть с детьми? Их прививать не надо! Это значит и выпускать из дома не надо?ведь переносчики))

Как собакам паспорт прививочника скоро дадут!

Думаю, тут должен решать семейник, можно прививать конкретного человека или нет. Ну, исходя из сопоставления факторов риска и вероятности загнуться от прививки: наличие хронических болячек, состояние иммунитета, возраст и проч.
Это как и ношение масок: если у вас есть у этому противопоказания (ну задыхаетесь вы в ней), то носить маску не надо. Правда, с другой стороны, если у вас настолько убитая дыхательная система, то вообще нужно сидеть дома, потому что вирус, если что, вот по этому слабому месту и долбанёт.

Не думаю, что у семейника, достаточно квалификации, чтобы давать такие заключения. А к врачам-специалистам, он посылать не будет. Самому денег надо.

На деле работодателю до лампочки этот семейный и болячки человека.

Совсем опизденели !!!??? Какого хера вливать в мой арганизм не проверенную отраву !? Народ по тихоньку дохнет от амеровских вакцин , а они всё равно прививают ! Кто и чем из правительства укололся ? Дайте список имён и документальное подтверждение ! В конце концов дайте гарантию .

да и от русских дохнут, только тебе никто не расскажет

От журналистов ничего не скрыть , они бы об этом узнали первыми.

Так вот ковидные паникёры и нытики аля "мы все умрём", те кто за маски орал громче всех, и подмывался раз в час одеколоном. Радуйтесь ведь в этом и ваша заслуга!!

Вот и хорошо!

ну пусть дадут альтернативу, а то пфайзером колотся я точно не буду, пускай русскую вакцину покупают и тогда только, выбор должен быть!

Вот таких, как ты, гарлапанов, точно увольнять надо. Как варежку разинул, как и пинка под зад.

Ой бля да ты можешь туда сразу переехать и всё

Наверное, только неумный работодатель уволит специалистов, если те не привьются и пойдёт искать им замену. Даже если по итогу анализа рисков, он выберет меру по их снижению в виде вакцинирования, трудно будет доказать, что других вариантов нет (не может выдать эффективные средства защиты, проветривать помещения и т.п.). Это не нарушение техники безопасности, за которое и то не сразу увольняют. И тут у работников найдётся много исключений и лазеек (противопоказания, переболел и у меня больше антител, чем у привитых и т.п.) Решать коллективу. Вдруг поменять договор в одностороннем порядке не получится. Сама комиссия по спорам взвоет от жалоб. Очередная страшилка для проверки на сколько у нас общество способно отстаивать своё право выбора. Вакцину закупили, народ прививается не охотно, а показать, что у нас самое покорное население надо.

Такое ощущение, что комментарии пишут или боты, или малообразованные люди, и такое впечатление, что даже не нарвитяне, и не русские. Похоже, информационная ВОЙНА, чем больше пакости, тем лучше и тем меньше здоровья у читающих такие комментарии.
И даже мат, да русские уже давно перестали ругаться матом, правда, "подсадные утки"! Одни и те же!!!
Только количество их явно уменьшилось, а то ведь по 50 и более бывает!!! Ребята, берегите свое здоровье, и если Вы живете в Нарве, то отвечайте на их комментарии остро, а лучше с юмором!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.