Требования к здоровью водителей станут четче



Комментарии

Особенно ценно будет привязать эти уточненные требования с теми, которые влияют на размер пособия по трудоспособности. А то что получается - как за руль -"фигвам", как пособие - при тех же требованиях - иди паши во всю мощу - здоров!!!

У работающих пенсионеров всегда будет возможность дать врачу на лапу и получить справку. А кто не работает у тех и машин нет.
Так что развитие коррупции на совести государства будет.В Эстляндии все можно купить и продать надо только знать нужных людей.

У нас даже профессиональные водители автобусов могут справку от врача купить, что уж говорить про любителей

Давно пора. А то на МОПЕДЕ БЛ "с управлением не справляються", а дибилы сажают клячу в теслу для рекламы. Дибилы, жалко не раздолбала бабка им теслу))) (кто в танке - недавно было видео тут где бабку задротку на москвиче посадили в теслу для рекламы)

Суды по твоему плевку,эта бабуля даст тебе за рулём 100% фору.Нервный ты,сначала к психиатру на лечение и только потом на медкомиссию и допуск на месяц для тестирования.

Не ругайте его, видимо он из неблагополучной семьи..Он вспомнил свою маму или бабушку, которые не любили его и он был на хрен не нужен. И никогда не станет стариком-задротом, потому что такие психи долго не живут....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.