Темный сад в Нарве посветлеет



Комментарии

Давно пора...

Было бы не плохо провести в тёмный сад освещение. А то по лету страшновато приходить туда. Вечно пьяная молодёжь. Часто выпивают на скамейках. Оставляют после себя мусор . А бывает, не стесняясь никого,парочки сексом занимаются на скамеечке.

Это вам не в эротических ли снах приснилось?...

аватар: Толстый тролль

Бабка звонит в полицию, и говорит:
- У меня из окна видно, как молодая пара в своей квартире занимается неприличными делами в соседнем доме постоянно. Сволочи, никакого стыда!

Приезжает полиция

-Бабуля, не видно же ничего!
- Да? А вы на шкаф залезьте...

Широкая улыбка

аватар: lenka

Секс на скамеечке это так романтично! Герла А вот мусорить правда плохо!

I tak dyshat nechem , tut eshe derevja vyrubajut, samoe klassnoe mesto gde mozhno poguljat

аватар: goblis

Пилить - не сажать.

Сколько всего деревьев в тёмном саду? 87 это почти все деревья, которые там есть. Какова стоимость всей древесины и кому она на халяву достанется? ------ы

Уважаемый goblis, не пилить всё подряд, а облагораживать место отдыха и променада, а для этого необходимо сделать "чистку" парка...это действительно правильное решение и спасибо, что наконец - то, руки добрались у города.

...не надо все городские решения принимать, как "во зло"...не интеллигентно, тогда предложите вы что-нибудь...слабо???

...всё считаете..."кому достанется халява"...ну не в реку же сбрасывать...пусть уж кто-нибудь попользуется...

жадность -порок,вы наверное и старые носки не выбросите...чтобы никому не достались, но и сам не буду носить...
НУ НЕ МЕЛОЧИСЬ ПОРАМОША!!!

Боюсь, что после вырубки такого количества деревьев исторический обьект под названием "Тёмный сад" город потеряет. Печаль

лично я возмущен насчет вырубки, вместо "темного сада" будет "лысая гора". Сколько лет нужно, чтоб выросли потом такие деревья, или по плану деревьев там больше не будет?

Вот именно! И я об этом думала. Не чистка, а именно ВЫРУБКА!
Во всем мире ценят и сохраняют свои парки и вековые деревья.Это национальное достояние. А у нас вырубают. Такая злость берет.

Что потом вырубать будут? Парк на кренгольме? Там тоже кому-то трахающиеся парочки мерещится будут? Сколько-же тараканов у людей в головах...

Господи, за что-же ты нас наказываешь. Кто-же этих вредителей на такие должности посадил? Кто им самовольничать и вредить разрешает?

Мы и разрешаем. Наше равнодушие и похеризм. Каменная коробка, будущий "отель" вам важней! Грязь друг на друга льете, а ведь город вам до одного места. Ваш дом!

Вы наверно и на детальную планировку ходили смотрели как это будет или как обычно - сабака лает караван идет
Я понимаю что думать трудно . а такой момент как разрушение бастионов корнями деревьев и ведь деньги вкладываются не тоько в вырубку но и проект который должем многогое учитывать и не на один год вперед . И знаете лучше похеризм чем иное делитанство

Если есть финансы и рабочие руки , то облагородьте район Графова , там хоть силами товарищества Графова 5 и делается что то , но не всё , там ещё очень много старых и корявых деревьев , так и смотри что рухнут кому - нибудь на голову при хорошем ветре . А то , те места куда будут приводить экскурсии облагораживаются , а где живут местные жители , про них попрасту забывают или нехотят ничего делать .

Дибильные нарвские чиновники...., у них только бывает два варианта - или ничего не делать, или делать не для горожан...

аватар: Narva69

Что бы видеть что и как у нас делается не надо ходить и смотреть на детальную планировку, достаточно просто пройти по городу. Вообщем-то спасибо предыдущим поколениям, надо немало сил преложить, что бы изуродовать всё окончательно. И под каким только предлогом не пилят деревья: то у нас идёт борьба с тополинным пухом, то близко проходит ЛЭР, то затеняют нижнии этажи зданий, то просто старые и больные деревья, теперь вот корни бастионы разрушают, но, блин нет неодного предлога, что бы посадить новые!

так посади что кто то не разрешает или не царское это дело

аватар: Narva69

А кто тебе сказал, что я не посадил? Но во-первых, действительно, не везде это можно делать, где хочется; во-вторых посадить и вырастить занимает несколько больше времени, чем тупо спилить, да ещё и при наличии техники; в-третьих иногда просто не понятно почему когда одни срут и гадят, другие должны за ними разгребать.

то что деревья с бастионов надо убирать это вроде ясно а то нет смысла их востанавливать , но вот когда каштаны на Харидусе под шумок срубили для парковки у Фамы это вообще не понятно может просветят

Почему же втихоря? Эта территория наверняка принадлежала Fama Keskus'у поэтому, что они хотят там делать, то и будут.Это их личное право, потому что эта частная собственность и город ничего не может тут предпринять против их воли.

аватар: Narva69

Всё! Тему можно закрывать. Уже пилят вовсю Сумашедший

Почему столько не довольных? деревья которы растут рядом с обрывом следует спиливать. Ведь корни деревьев разрушают стену. Да и в городе стоит спилить массу деревьев. Которые растут рядом с проезжей частью и рядом с домами. Ведь они действительно ,корнями разрушают дорогу и отмостки у домов и пешеходные тротуары. Или пусть город каждый год будет искать деньги на лотание дорожек. И каждый год приворовывать. Вдоль Таллинского шоссе, вдоль домов 4-6-8 от кольца до перекрёстка со светофорами.

Вот гады! ( Мой последний коментарий на эту тему.)

Работы на бастионе по вырубке деревьев закончены. Каждый сам может проийти и посмотреть, соответствуют ли ужасные сценарии "все-все спилят" правде или нет.

Да кто там про включить мозги писал? Ты сам включи, поал? Фотографии посмотри, большая часть деревьев, и это видно по срубу, совершенно здоровые. Идёт распил городских (читать - НАШИХ) денег. Наивное вы существо. Вас е*бут а вы "крепчаете".

Как пояснила Веево, срубают здоровые деревья и оставляют больные с дуплами, что-бы там жили летучие мыши. Им тоже жить где-то надо! Понял, не?... Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.