Татьяна Яансон стала первой женщиной, которая на гребной лодке из Эстонии добралась до Финляндии



Комментарии

В штиль и шиндарахнутый доберётся- за Конюховым попыталась-бы догнаться(

"Шиндарахнутый" вы наш, судя по вашему комментарию, вы только так до Финляндии и добираетесь. Это ж как два пальца об асфальт.

По этому маршруту будет проложена газовая труба из Финляндии в Эстонию . Не пойму я вот одного из России уже газовая труба протянута давно . Зачем Эстонии ещё одна ? Так Эстония хочет вообще от всего российского отказаться . Даже в ущерб собственной экономике . Пример приведу когда через Эстонию следовал российский транзит . Который приносил в бюджет Эстонии 40% от всех поступлений . А вот скажите мне пожалуйста , -Откуда у Финляндии газ ? Это или российский газ или норвежский . Это стоимость газа будет в разы дороже . Ну да конечно Евросоюз за всё заплатит . Он же ( Евросоюз ) выделит и на газовую трубу с Финляндии в Эстонию больше 200 млн евро . Вот так и живём . Всё хаяли Советский Союз , а Евросоюз что лучше ?Всё что могли разрушили . А нового ни чего не создали . Всё живём на подачках от Евросоюза .

Подачки Евросоюза закончатся в 2020году! Вот и соглашаются на всё, и рвут страну на части властьдержащие,чтоб ещё миллиончик другой подкинули, а потом хоть трава не расти...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.