"Сегодня посетил соревнования по гребле на байдарках и каноэ в рамках Кубка Эстонии. Сегодня дистанция была аж 5000 метров! Атомсфера чудесная!" - пишет автор Tony.
Фото: https://www.youtube.com/@TonyInEstonia
А почему не Валентиныч старты запускает?
Комментарии
А почему не Валентиныч старты запускает?
Отправить комментарий