Тармо Таммисте сам с места мэра уходить не собирается: ”Недоверие могут выразить и из-за трусов в горошек”



Комментарии

Просто ”мужик, ты плохо пострижен”, и достаточно.

А сам то ты многих таким образом уволил! Теперь твоя очередь Широкая улыбка Ржу не могу

Ефграфрва с собой пусть заберет

Моисееву, Лутус и Дегель в ДАГОНКУ!!!! Широкая улыбка Ржу не могу

Странно почему никто не говорит о том, что Тармо казачок засланный. Подумайте сами, какой ему смысл против своего родного Тарту топить в конкурсе за культурную столицу? Он словно надсмехается над горожанами, безвкусно наряжаясь в клоунские наряды. Вы понимаете, что думают о нас меры других городов, понимая, что за клоун у руля Нарвы? А то что нарвитяне столько лет под «чутким руководсвом» пришлого ветеринара - это не стогнация? Местный эстонский бесменный путин, вечно болтающийся по петрозаводскам и сланцам.
Евграфов ему фору даст реально. Парень энергичный, нарвитянин и в сознании. Даешь Евграфова! Мы с него хоть спросим, а с этого пассажира толку нет.

И почему вдруг он, Тармо, решил, что его ждут в Риигикогу? Или туда весь балласт сливают?

Мы с него хоть спросим

спасибо, посмеялся.

Так уже надо с него спросить)))Чего за ху...с мостами придумал?)))Иди свою гостиницу строй)))

Да всем насрать кто у руля Нарвы и в каком прикиде!)) Денег то с этого не поиметь, а поржать..так есть над чем)) что мэр, что вице мэр по неизвестно чему Евграфов одинаково ржачные)) два обморока.
... Даешь Евграфова! ...
Это похоже вы, как ценитель(ница) "модного приговора" даёте Евграфову)))

Пусть валит! Неужели его как-то законно сместить нельзя? Или как Лукашенко Гончара придётся.

Проблема Нарвы, что нет в депутатском корпусе патриотов. Одни приспособленцы трусливые. На все главенствующие места в мэрии назначаются уродов пришлых. Гнать их сраной метлой!

аватар: Sigizmund

Я нашим мэром вполне доволен . Стильный дядька ))). Такого ,во всяком случае, ещё не было( при мне)). Звёзд с неба не хватает , но с делами справляется. Бегающие глазки

С какими делами он справился? Пущай в казну 75 тыщ денег вернёт, на культурную столицу не идём, вот и бабки потраченные пускай возвращает, справленец.. а то неплохой такой парашутик сообразил перед выборами..

Прощай Тармо!

Прочитала я этого пассажира бахвальную статью в Городе: на перроне с чистой совестью. Так там с самого начало ложь. В Нарву видете ли он попал по приглашению мэра на Heakirrastus и сразу ,аж ,директором. Это надо же с ветеринарным образованием, без опыта работы. А потом сразу в мэры. Из грязи , в князи! Пусть лучше осветит свою связь с ‘сидельцем’ Сашей Моисеевым и сколько объектов в городе он помог забрать Моисееву. К стати, первое что они отцепили это был Heakorrastu,где успешно ‘поработал’ Таммисте.Но там им ,кажется’ недодали. Потом уже все объекты недвижимости и не только, уходили как по-маслу. Так с чистой ли совестью уходит Таммисте? Или развалив и распродав город у него совесть чиста?

а сидельца Сашу Моисеева Вам инопланетяне на вертолете сбросили или Вы его сами выбрали? А продажу объектов Таммисте темными ночами в сарае подписывал или местные депутаты руками и ногами в своих кабинетах согласовывали? Что за вечное желание найти виноватого где-то там, но среди себя. Все,что происходит в Нарве, происходит стараниями местных депутатов. Кто их выбирает напомнить?
Где нарвское горсобрание, там обязательно скандал. То ли тетки базарные, то ли анархисты распоясовшиеся. Причем, они могут спросить с кого угодно, а вот им теперь никто не указ. На горожан наплевали, партию послали. Законы? Не, не слышали.

Не партия и была. Продали всех,лишь бы самим усидеть на стуле.

Их 90 % процентов простых смертных не выбирали!Точно могу сказать.Похомова общягу закрутила(карусель)Воронов работников своих(карусель)Ну и так далее.Тут Нарва люди не хотят без работы остаться.Кто по моложе и сам прошёл выборы,так их не пускают не куда(ещё и шлюшой обзовут)В этом дерьме надо заниматься на уровне государства!Привлечь силы КаПо и независимых экспертов по хозяйству из Таллинна.Кстате и КаПо бы не местное,а то как то странно дела возбуждают))Да и куда вообще Таллин смотрит.Куда не плюнь одни подозреваемые или судимые)!

А если честно,но некого больше в гор управу посадить))И кто пустит!Мэр и всё это петушиное собратство ..плотно свой курятник оберегают)))Ещё и молодого петушка типо Еврафова притащили))Тоже наверное номер с шлюхами меру организовал а своё время))
(между прочим похоже это точняк,потому что как же его мэр заметил)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.