Танцпол битком: в Нарве накануне локдауна прошла дискотека. Приехали полиция и Департамент здоровья.



Комментарии

заявление в полицию и жалобу написать нужно на женеву в город, пускай штраф дают ( покажут как всем пример со штрафом 9к, как делать не нужно), тут на работу не уехать, а они тут какие-то праздники устраивают

вы вообще кому этого говорите то

Забейте уже на этот вирус ! США под выборы замутили развод и все повелись. Счас все уже забыли про вирус,BLM и всякая гомосятина в топе. Кто не успел навариться на вирусе , тот и продолжает его идеализировать сейчас.Бабос вот до сих пор отмывают: наклейки,буклеты и т.д Да, и маски не все успели распродать.

А вы всегда в тренде, да? Сейчас модно на экскурсии в больницы ходить. Не желаете?

И что там в больнице, при сотнях вроде бы выявленных случаев, 34 больных?

по крайней мере вакантных мест уже нет. Если вдруг приболеете, придется на кушетке в коридоре или на лестничной площадке, и то если примут.

На Дельфи весьма красноречивый репортаж "с фронта" - один больной и десять медработников вокруг. Вполне отвечает на вопросы "где больные?" и "почему не хватает медперсонала?".

rus.delfi.ee/daily/tervis/galereya-chto-proishodit-v-otdelenii-dlya-bolnyh-covid-19-v-ida-tallinnskoj-centralnoj-bolnice?id=91954387

Часто ходите?

Сначала врачи день рождения гуляют ,а потом все с вирусом. Определитесь уж тогда,кому можно праздники отмечать ,а кому нельзя. А теперь работать некому, и подарочки сладкие за труд.

Стараюсь быть! А у Вас мода явно "больная", если Вас в больницу тянет ))))

аватар: Serjio

Сейчас ещё за прививки корпорации денег насшибают.

А так и будет Ржу не могу
Гос.закупка за бешеные бабки с хорошим откатом Ржу не могу
Так ещё и могут заставить вакцинироваться за бабки трудоспособное население,например выпускать за границу без справки о прививке не будут... Ржу не могу
А корона. .ну а корона уже будет не так страшна... Ржу не могу

Корона это вопрос веры и я например не верю в корону,вакцину и в правительство.

Вирус не спросит у вас, верите вы в него или нет.

аватар: Serjio

Вирус не спросит у вас, верите вы в него или нет.

а в вирусный рассадник не страшно в одной тряпочке на носу заходить? Вам не кажется, что для серьёзных опасений у служб в принципе отсутствуют средства защиты и никого это не заботит, лишь бы вы дома сидели и боялись? Иначе как с вас последнюю копейку выбить?

Закройте этот притон... Страх

Вирус не прощает беспечности.

Резервация... Ида... Харьюмаа в два раза выше, но людей лишить последней копейки и на улицу... очень демократично.

Лол, так-то и население в Харьюмаа в 5-6 раз выше.

Вот уроды...и последний день не дадут отдохнуть..
Надо митинг провести по поводу масок и отдыха...задолбали Ржу не могу

Ты задолбал.

Работники дискотеки вообще не должны были давать никакие оправдания и комментарии. Они ничего не нарушили. Запреты действуют с 12 - го.

А вот мы себя разве не подвергаем опасности заражения, своими походами в магазин? Или вы все верите в масочную панацею? Бабок - пенсионерок из магазинов метлой гоните, вот кто заразу по городу разносит.

аватар: Serjio

Сколько себя помню в это время всегда все болели простудами, гриппом и соплями и дела никому не было. Теперь прямо слов нет... чушь всё это.

Сколько себя помню в это время всегда все болели простудами, гриппом и соплями
Забудте! Теперь нет соплей, нет кашля...Это в прошлом. Не болеют, если болеют то так тихо...в туалете боятся чихнуть или пукнуть.

Если бабка заболела, она уже навряд ли по городу поразносит. Разносят молодежь, у них в основном легкий кашел, на который внимание не обращают.

аватар: Serjio

Приехали полиция и Департамент здоровья.

Выпить приехали? Ржу не могу

Кальян покурить Широкая улыбка

Пс. в маске...

..."Бабок - пенсионерок из магазинов метлой гоните, вот кто заразу по городу разносит."...
Смотри как "намордники" превращают людей в собак и натравливают друг на друга. Молодцы паникёры, скоро кусаться начнут.
Люди вы чего, раньше не простывали и гриппом не болели?

Ага, натравливают. Может это заставит вас обьяснить своим матерям, что шататься по магазинам и весело проводить время - это опасность заражения не только посторонним людям, с которыми они контактируют, но и им самим. И если молодёжь посморкается и всего то, то пенсионерам дальнейшая дорога в больницу, где мест свободных говорят в обрез. Так то!

Как сказал Гиппократ - "Если к 40 годам не стал сам себе врачом (наверно имел в виду -терапевтом), то будешь врачей и их семьи кормить." Врачи - специалисты сюда не относятся.

"Говорят, что кур доят, а коров на яйца садят" - старинная поговорка, доверчивый ты наш.

Порнодискотека

Ужасная безответственность. Закройте уже к чертовой матери это место! Верите или нет вы в вирус, но факт того, что люди болеют и умирают, тотальный локдаун на носу никого не смущает? Есть предписания и относительно базовые меры предосторожности во время пандемии, пока что. Дайте уже им штраф по полной программе! Да и к тому же, им грех жаловаться! Цены зачастую выше чем в столице, музыка однообразная, диджеи вообще никакие, охране просто п**уй на все! Контингент поситителей, мое почтение... Уж лучше без клубов в городе чем такое.

Интересно получается, болел один человек в «Макдо́налдс» и вдруг почти вся Нарва. Где правда, а где фантастика? Если уже болеет столько народа, то уже выработался коллективный иммунитет, поэтому и смертность такая низкая. Умер один человек в 90 лет. Пора снимать "локдаун" с Нарвы.

Макдонолдс был не первый случая!)))Я тоже из первой пятёрке. И не верю что вирус так вредит. Могу ещё так болеть, лишь бы деньги платили.

А мне за 40))))

Ношу маску на работе и в закрытых помещениях. В то, что она реально защищает не верю (защищает очень незначительно, практически никак).
И действительно, большинство людей не из группы риска больше боится уйти на больничный или вообще потерять работу, нежели заразиться.
А "бессмертных" пенсионеров у нас и правда довольно много. То ли устали от жизни, то ли действительно как-то отключают базовый инстинкт.

От пенсионеров отцепитесь. Люди пережили войну, перестройку, голод и многое другое, знают как защитится от этой заразы, поэтому многие и дожили аж до 90 лет. А остальных вылечат врачи. Старым опасно только потеря памяти и предыдущий образ жизни.

Страшнее паникёров и предателей никого нет. Раньше их расстреливали, особенно во время войны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.