Таможенники: Проверяем только тех, кто находится под подозрением



Комментарии

Есть знакомые таксисты, которые заправляются только в Эстонии и не переживают по этому поводу. Так что нельзя однозначно связывать подорожание топлива и подорожание таксо перевозок.

Может твои знакомые таксисты и заправляютя на эстонских заправках . Только и зарабатывают на 100-150 евро меньше ежемесячно тех,кто заправляется в Иван городе. А за год твои знакомые теряют 1200-1800 евро.Всего -то..Правда ??? Так что,цены вырастут.И скорее всего,такси будут возить по счетчику.

Так то оно так, как кажется на первый взгляд. Для того чтобы съездить заправиться в Ивангород надо потратить 3-4 часа в среднем, а может реально больше все зависит от туристов, работы таможень и так далее. Надо съездить заправить машину пару раз в месяц + расход как бы кто не говорил, но Российской солярки больше, чем эстонской. Соответственно таксисту реально отработать из 100 евро все 70. И как мы знаем, что на круг у них за месяц получается около 600-1200, (кто как работает). А дальше уже каждый думает, будет ли поднятие цены или нет.

Только вот одолжение не надо далать. Не будет такси будут больше автобусных фирм.
Я не говрю, что дешёвое такси мне не нравиться просто таксисты как будто одолжение делают возя нас по 2 евро.Было бы не выгодно не возили бы. А на счёт дешевизны ну поспорим. Я когда работал в финляндии всегда пользовался услугами дешёвого такси набираешь номер и ждёшь.Так вот от автовокзала до порта на паром выходит 3 евро. Ну так Таллинн и топливо левое дороже, но и машины тарантайки такие же ,как в нарве. А рядом тулика таксо довезёт за 7 - 8. Ну так сервис и всё такое А вы все таксисты хрены безмозглые все ноете а перспектив у вас никаких потому что мозгов нету. Вы и должны конкурировать с авутобусом.И поймите чем хуже дела в буссивеод тем вам баранам лучше. А поднимете цены нахер будете не нужны. Опездолы

В этой статье ЧАСТО и РЕГУЛЯРНО уровняли. Часто - плохо, регулярно - тоже плохо. Так как можно езжить? Оказывается СЛУЧАЙНО. Я случайно так зарегился для поездки и случайно поехал. Случайность без плановости не получается. Вывод: часто, регулярно и случайно - все плохо. Вопрос, как проехать случайно? Мне захотелось поехать например в Эрмитаж в Питер, мы собрались и без предварительной регистрации, просто проехали к границе без отстойника и поехали спокойно дальше - это будет не планово, а случайно. Но ты ведь из евросоюза, значит, должен рассчитать сколько тебе нужно заправить чтобы не заглохнуть не доехав до ближайшей заправки въезжая в евросоюзную Эстонию. Так как все-таки уйти не от акциза, как все тут пишут, а от налогов, которые тянутся за предположениями о комерческой деятельности.
Получается, я съездил в Россию, заправился, приехал, и продал топливо, чтобы купить в Эстонии более дорогое топливо и на нем ездить. НТД - это же бред.

Это исключительно проблема таксистов и барыг! Всех остальных это никак не касается. Главное, чтобы нормальные люди не страдали из-за очередей. У кого-то мама в России заболела или дети-студенты в Питере последний хрен без соли доедают в общаге и им срочно нужно картошечки с собственного огородика подвезти. А человек должен неделю в очереди простаивать или деньги баснословные выкладывать за внеочередное пересечение границы. А если денег кот наплакал, то пока в очереди стоит - мама помрёт, а дети от голода загнутся!
Очереди надо ликвидирововать любой ценой и в первую очередь необходимо прижать хвост любителям легкой наживы!

Правильно. Долой очереди и каждый день к маме и голодным детям.

Как упорно говорят только об акцизе. Да не только акциз, еще НСО и кажется подоходный - то есть налог на топливо, который в себя включает акциз+нсо+подоход(кажется). В итоге вы платите не только акциз, а и все остальное только из-за того что вы подозрительны, без оснований. На вас даже не стуканули, не вели каких-либо действий по вашему не законопослушанию, а только заподозрили и предположили. То есть без основательно на одних подозрениях и предположениях просто заставляют заплатить налоги как за незаконную комерческую деятеьльность.
Получается я ввез топливо и продал его, чтобы купить топливо по ценам в Эстонии.
Как говоритья не суди о других по себе. Если вас подозревают, значит уже надо задуматься что у власти сидят подозрительные люди. О стране судят по власти.

Фашистское государство с покорным народом! Завтра вас будут заставлять работать за похлебку по 14 часови жить в бараках чтобы подправить экономические показателии вы будете кивать головой. Вы перестали себя уважать и поэтому глухи до других! Вас эстонское царство имело и будет иметь!

...и тебя тоже...

Я ЗДЕСЬ ТРАНЗИТОМ, А ТЫ ПОХОДУ ТУТ И УМРЁШЬ!!!

Да вы понимаете. В Эстония большая безработица. И многие что бы выжить везут и перепродают бензин. У меня много знакомых ездит за бензом, что бы хоть какие то деньги были. У кого то это последний шанс заработать деньги. И тут эти уроды начинают теперь свои проверки. Сначала сигареты и спиртное, теперь бензин, а потом что??? Вообще можно будет пересекать границу один раз в пол года. Эти Эстонские буржуи, что хотят то и творят. Они просто всё больше и больше ущемляют русского человека. Цена растёт на всё, а вот только зарплаты и пособия у нас не увеличиваются. Нас так и будут ущемлять и на всё у них будет причина. Пора сказать ХВАТИТ и дать им отпор....!!! Пора встать русскому народу и воевать с этим Фашизмом!!!

Как мне надоело жить в стране в которой власти делают что хотят.
Они уже совсем оборзели, теперь в Россию надо случайно видишь ли ездить
-Это каким же образом? если сначала надо зарегистрироваться за дней 5.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.