Суицид международного масштаба



Комментарии

Хорошо, версия имеет место быть, почему не покажете версию про бук? Там есть имена фамилии фотографии, или это всё из пальца высосали, а то что тут показано чистая правда?

Что Стена что Сети такого материала не допустят даже если он будет издан. Ну то есть как...не Стена и Сети, а те, кто их контролирует и "нежно" опекает подталкивая к изданию "правильных" постов. Естесственно, такое кино будет всячески блокироваться Роскомнадзором и т.д и т.п как разрушающий скрепы госдеповский вброс, поэтому недождётесь тут такого Улыбка

Правительство Нидерландов держит в открытом доступе все материалы по расследованию, там и без "документального" кина всё понятно и разложено по полочкам, кто, как и где.

аватар: Василич

а те, кто их контролирует и "нежно" опекает подталкивая к изданию "правильных" постов

Спасибо, хоть один проникся состраданием и пониманием. Действительно не легко открывать настоящую правду, когда за твоей спиной стоит работник НКВД, КГБ, ФСБ, ГРУ, СБУ, КАПО, Моссад Страх Нужное по ситуации и личному кредо выберите сами. Кому нужна настоящая правда, все на obozrevatel .com, segodnya .ua, korrespondent .net, censor.net .ua и т.п.. Там самая независимая журналистика из самой независимой страны.

Василич, признайся, кто тебе платит?

Ну как-бы от прочтения идентичного по подаче контента на обоих ресурсах вывод напрашивается сам собой Улыбка Я уж не знаю кто там стоит, сидит или левитирует в позе йога, но и стенка и сети сами палятся подачей материала так чётенько центрированного на оффициальную позицию тех о ком вам говорить низя. Чем принципиально вы отличаетесь от segodnya.ua кроме того, что вы такая-же пропаганда, только по другую сторону баррикад? Ни-чем, абсолютно ничем. Значит что-то имеете с этого, значит кто-то за вами присматривает и говорит что хорошо а что плохо выпускать на главную страницу.

Короче жду теперь статьи о том, как Россия отказывается сотрудничать с правоохранительными органами Нидерландов по расследованию уголовного дела (и предъявленному обвинению) по MH17. Слабошечки вам такое запилить?

аватар: Василич

Чем принципиально вы отличаетесь от segodnya.ua кроме того, что вы такая-же пропаганда

Дай угадаю, там правдивая пропаганда, а здесь сплошная ложь? Это не новость, лучше продолжай раскрывать карты, схемы о том, кто конкретно стоит сидит или левитирует за моей спиной. По крайней мере что-то свеженькое, а "про тех о ком нам говорить низя" уже давно скучно и мало кому интересно.

Значит что-то имеете с этого, значит кто-то за вами присматривает и говорит что хорошо а что плохо выпускать на главную страницу.

Фу, какие низменные понятия. Ну не все же прям сплошные проститутки вокруг тебя, а один ты в белом.

Слабо конкретику в студию о причине моей такой наглой пропаганды? Пока только голословные обвинения в сотрудничестве с иностранным государством ничем не подкрепленные. Кстати, как нароешь конкретику, можешь сразу и в КАПО занести, там с таким годным материальцем не церемонятся. Правда из Англии будет трудновато сделать. Или это твой левый айпи?

Слабошечки вам такое запилить?

Пили, кто не дает? Я пилю то, что считаю нужным, что подсказывает совесть что скажет офицер за спиной Подмигивание

"На этом сайте размещать текст, фото, видео и прочие новости можно и нужно только те, которые будут интересны большинству наших читателей."

Так что вперед и с песней...

Дай угадаю, там правдивая пропаганда, а здесь сплошная ложь? Это не новость, лучше продолжай раскрывать карты, схемы о том, кто конкретно стоит сидит или левитирует за моей спиной. По крайней мере что-то свеженькое, а "про тех о ком нам говорить низя" уже давно скучно и мало кому интересно.

Абсолютно, в корне неверно. Про большинство упомянутых вами-же пропагандистских источников узнал именно от вас. Нет, там точно такое-же гуано, только перевёрнутое их лопаткой на другую сторону.
Удивляет другое, неужели невозможно давать информацию разнопланово, и дать читателю выбрать какая версия по мнению читателя наименее противоречивая. ПИшите про украинского лётчика сегоня, завтра напишИте про расследование Нидерландов. Дайте читателю выбор.

а один ты в белом

Мы с вами за здоровье вашей тёщи на брудершафт горячительные напитки не употребляли? Не припоминаю...

Слабо конкретику в студию

Я на стене с самого первого дня, почти. Но статистику ваших публикаций не веду, она вполне доступна, а рыться в вашей однобокой пророссийской пропаганде сейчас у меня нет ни времени ни особого желания. Мне достаточно того, что я видел за все эти годы. Вы же не глупый человек, я надеюсь, всё сами прекрасно понимаете и видите.

Правда из Англии будет трудновато сделать.

Ну что вы как учительница в сельской школе, ей богу. Завтра айпи будет из Гондураса, но это-же не значит что я катаюсь по свету во время, о боже, карантина!?

Пили, кто не дает?

Кхм, шУтите, да? Вы же и не даёте. Давайте сейчас допустим сюда всякую либерастическую скрепы-разрушающую хрень, а? И что, вот так просто сломаем скрепы? Позволим людям вот так просто начать тоннами сдавать в чермет свои децеметровые антенки, отказываться от набора российских кабельных каналов? Начнём унижать Соловьёва, или не дай бог самого Киселёва? Обсуждать и ржать в голос над Скабеевой? Допустим сюда материал с "Дождя"? Или хотя бы с Эха? Выпустим сюда Интервью Навального Дудю? Или Нехта? Зубубеним еженедельные выпуски Fake News прямиком с Дождя?
А давайте...только что-то я думаю, совсем не давайте. Не так-ли?

которые будут интересны большинству наших читателей."

А откуда вы знаете, что другое мнение не будет интересно вашим читателям? То, что вы не предоставляете информацию на выбор читателя это скорее большой минус, а не плюс. Прикрываясь якобы интересами читателей, намеренно ограничиваете и жёстко модерируете доступ к информации. Вот, что вы делаете Улыбка Интересы читателей они соблюдают, боже как в церкви побывал, прям просвятился духовностью и высокими нравами Ржу не могу

1. Информации в интернете до... этого самого... короче, мне по пояс будет.
2. "Другую точку зрения" на стене вывешивать - наши, ослабленные ковидом, читатели совсем с катушек сьедут.
3.и главное - только не здесь! Страх

аватар: Василич

Ещё раз говорю - есть желание, пили свое "пропагандиское гуано", там и разводи демагогию. А если ты тот самый "Вениамин" (в чем я не сомневаюсь, так что сорян, на вы больше не будет, ибо уважения ноль), то гонят тебя волшебными пендалями отовсюду сам знаешь за что. Если подзабыл про свои в том числе трёхэтажные маты в адрес модераторов, поясню - за моральное уродство. Не прикидывайся здесь овечкой-правдолюбом безвинной и скажи спасибо, что в суд за оскорбление ещё не подали. В этой ветке, будь добр, обсуждай фильм. Нет, что по существу ленты сказать, будешь по сложившейся традиции затерт. И почему ты решил, что имеешь право указывать, что я тут должен размещать, а что нет? Я с тебя денег беру за услугу информирования или насильно заставляю уже десять лет ходить на этот сайт? Нет. Вот и пошел вон отсюда туда, где тебе будет комфортно и модераторы приласкают. Здесь ты уже себя замазал так, что не отмоешься никакими левыми айпи и новыми погонялами.

Как то не интересно читать.

Кстати посмотрел видео. Многое не понятно, но человек быстро умер и это наводит на мысли, Это было нужно, видимо ,тем Кто пытался другой борт сбить,но ошиблись?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.