По вашим письмам: любопытный исторический документ, которым хочется поделиться с нарвитянами



Комментарии

Всё что мог тогда сделать Хрущёв, это настроить хрущёвок в Нарве и подарить Крым хохлам.

Ну почему же - мог отдать еще кусок земли с людьми, Россия ведь щедрая, ей совсем ничего не надо. Мог нарезать Украине земель от щедрот своих от Рязани до Кавказа и до Волги, включая Оренбуржье. Хвала Богу, Брежнев спихнул.

Ленин во всём виноват и точка !!!

Если бы царь Николай II Кровавый не был столь недальновидным (мягко говоря), то не было бы ни поражения в 1905 году, ни войны 1914, ни двух переворотов 1917 года с последующей кровавой вакханалией с обеих сторон плюс бандитов. Всего-то и требовалось не влезать ни в одну войну, высылать за пределы страны революционеров и изредка обращать внимание на уровень жизни простых подданных, прекрасно понимая, что большинство жило в бедности. За свою глупость и нежелание снизить разрыв между своей царской жизнью и жизнью простого работяги вынужден был отказаться от трона, потом погиб сам и семью свою погубил.

Ленин был до 1917 всего лишь политэмигрантом, не более. Если бы царь реально бы отдал землю крестьянам и защитил от произвола промышленников рабочих, его бы при жизни боготворили. Гитлера бы никакого не было, так как только из-за изнуряющей войны с Россией развалились Германская и Австро-Венгерская империи, равно как и Россия. А не было бы Гитлера - не было бы огромных жертв, не было бы сегодняшнего национализма и майданов, не было бы никакого ЕС и НАТО. Мало того, кайзер Вильгельм II был Николаю двоюродным братом и был с ним в довольно таки теплых отношениях, что засвидетельствовано при похоронах их общей бабушки королевы Виктории. Во всем виноват только он.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.