Обновленный поворот на Рийгикюла (фото)



Комментарии

Молодцы!!!
Нарвских любителей колец и островков нужно водить туда на экскурсию и тыкать носом, как правильно нужно делать дороги!

Так там ровно такой же островок как и в Нарве. Прям один в один как на Таллиннском шоссе.

Неужели без кольца обошлись? Островок-то не забыли!

Да ты что , ща там так на ху.е .вертят, устанешь разъезжаться ))))

Бестолково выкинутые деньги.

Что характерно, водилы наплевали на эти "кирпичи" и ездят как обычно, ибо столбики с оными кирпичами легко объезжаются по обочине. Вот обратите внимание на фото номер 2 и колеи слева. Наивные дорожники пытались решить эту проблему натягиванием полосатой ленточки, но куда там (см. то же фото и оборванную ленточку слева)! Нарвского водятла остановит только бревно поперек дороги. Широкая улыбка И то лишь в том случае, если в багажнике случайно не завалялась бензопила. Широкая улыбка
Так что валуны, только валуны! И помассивней.

Вы так конкретно переживаете, что кто то не так едет ,но ВЫ не переживаете на тему ,накуй нужен ЭТОТ островок,который конкретно не нужен.У меня стаж ,я ВАС УМОЛЯЮ. И много вижу .

Витамин, конкретно этот островок весьма неплох, он разделяет тех, кто поворачивает оттуда направо, от остального потока. Там движение довольно оживленное в теплое время года.

через него пойдет новая велосипедная дорожка, этот островок здесь как раз нужен для безопасного пересечения дороги

Да я Вам скажу ,что очень ХОРООШИЙ ОСТРОВОК, КОТОРЫЙ НАДО ОБЬЕХАТЬ, НА КЛАБИЩЕ, НАКУЙ НУЖЕН. Машины разные и разворот ,разный(выезжаешь на встречку,СЛАВА ПРОЕКТИРОВЩИКАМ. А Вы судя по всему сидите в одном месте(походу кто то с верху,А КТО ТО И СНИЗУ ,СООООБРАНИЕ), и делаете полную муйню типа ,кольца на Пушкина.Самое главное Баббббки освоить.

Этот островок как раз и нужен для того, что бы мудаки не срезали угол, поворачивая в сторону кладбища, пытаясь побыстрее проскочить перед встречной.

И что с того, что у вас стаж? Скажите сразу и прямо, что просто ездите по привычке, как много лет назад. А если в новый и неизвестный город приедете, например, Ханты-Мансийск? Нарву в пример ставить будете тамошним работникам ДПС? Глупость какая... Видит он много! Смотрите дальше, кто мешает?

Еще посмотрим ,как пройдет процесс по снижению уровня дороги ,пока не видно. 6-е не за горами.Фирма обещала.

6 августа срок закрытия выезда с Петеристи на Усть-Наровскую дорогу. Полностью срок завершения работ на дороге до Усть-Нарвы кажется конец сентября

Блин, ну вот зачем меня зафотили? Перекрёсток на рябинку аж три островка городят.

Ну, маразм же, эти островки! Едешь, едешь и вдруг -посреди дороги островок! Теперь и на Таллиннской дороге их делают... Что за мода? Но там хоть полоса шире.

Это не мода, а новые стандарты. Ну хоть теперь поймут это он, кто орал, что только в Нарве их делают.

а как насчет стандартов, что бы дороги были без ям, волн, колодцы что бы не торчали, вода не скапливалась у тротуара на полдороги?

То место где как раз кольцо было бы кстати

Сколько ошибок! Кто так позорится и как редакция такое допускает

По мне, так тоже: лучше уж дорога ровная и широкая, чем островки и круги. Люди сами разберутся, как поворачивать, раньше как-то разъезжались. Какие проблемы были, например, повернуть с Пушкина на Мальми? Ради чего там придумали круг?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.