"Noorus" вчера, сегодня, завтра (фото и видео)



Комментарии

Я там в Ривере ,в конце 90-х на дискаче белый нюхал .

Да нюхай ты хоть БФ!Нашел чем хвастаться ?!

после 92 года комплекс еще был жив....у меня выпускной в 93 году в дискозале был...и Ривера в середине 90-х была вполне достойной дискотекой...это в конце 90-х там нюхачи стали завсегдатаями...можно было бы в подборку фото из Риверы добавить - было бы интересно

А можно отдельную тему сделать про "Риверу" - наподобе этой. (фотки, воспоминания и т.д.). Я бы в такой теме тоже бы отметился и фоток скинул бы от себя.

P.S Это сообщение скорее для админов сайта

аватар: Василич

Если наберется материала на отдельную тему, то можно и сделать конечно. Почему нет. Боюсь, правда, что воспоминаний не много будет. В 90-х это был уже не санаторий, который гремел на весь Союз, а обычный дискобар. Фото, если что, в адрес редакции присылайте (в самом низу email найдете) или сами создайте тему, если сможете и есть желание.

ну чё ёпта, и снова привет от балтийской цепочки 91-го! Вместе с эпохой СССР похоронили своё детство.
Хотели демократии - вот она вам, уже в каждом доме. Ну что, довольны, зажравшиеся и насытившиеся советской властью? Дерьмократия лучше? И так будет с каждым. Нех*й было выходить на митинги в 90-х. За что боролись, нато и напоролись.

- минус Балтиец,
- минус Кренгольм,
- минус Нарвский молокозавод,
- минус Нарвский хлебзавод,
- минус асфальто-бетонный завод...
- минус докуя всего.
- минус честь и достоинство у людей.

+ супермаркеты,
+ казино,
+ куча охранников,
+ куча безработицы,
+ куча банков и бездельников, делающих деньги из воздуха.

Суки оккупанты, окупировали всю страну, понастроили заводов и больниц. Вот гады, а...

Вы всё еще без демократии? Они к вам скоро тоже придут :]

ЗЫ. И не подумайте что новый ноорус это будет тоже самое. Не будет. Люди уже не те. Скурвились люди. Деньги всех испортили.

Бла бла бла ...

Все в этом мире имеет свое начало и свой конец - все временно. Так что не драматизируйте.

Кренгольм все равно рано или поздно сделал бы свой пшык, как впрочем и все остальное из списка.

А теперь смотри как наша экономика будет делать пшик, после мудрых экспериментов.

Все точно, и вот так-же хочется,как вы от души!

Сам ты пшик!!! Никогда Кренгольм не рухнул-бы,если-бы не такие господа,как хараеки ( был такой директор,божий одуваньчик) и прочие и прочие, которые помогали искусственно обанкротить предприятие.Кренгольм был одно из самых крупных текстильных предприятий в Европе и естественно как конкурент мешал этой демократичной европе,впрочем как и все предприятия производители своей собственной продукции.Теперь кушаем их отбросы и мотаемся в поисках работы,что-бы просто выживать.

Если кто-то вдруг прочтёт сие строки, я скажу, как человек, с первого года своей жизни, отдыхавший каждое лето в усть-нарве. Сначала снимал кусок дома напротив нооруса, точнее снимали мои родители, а потом и на собственной даче в садоводстве Октообер. Так вот я сам из СПб. И пока не было границ, всё было...и скорее всего если бы кто-то держал всё в руках- так бы осталось, но необходимо было...И вот итог, того что было нет. Новый отель отличный, но это уже совершенно другая история...

1987 г летом я был там. очень красивая была.

1991 Август-Сентябрь. Был как тогда называли президентом созыва
Было очень хорошо.Лучшие воспоминания молодости.

Жаль, что лагерь умер. Отдыхала там дважды, в 1991 и 92 гг. Девяностые, конечно, не восьмидесятые. У меня несколько другие воспоминания, не столь радужно-спортивно-КВНные. Но все равно было классно. Молодежь есть молодежь. Мы, по-моему, и не спали никогда. Дым коромыслом с утра до ночи, ежедневные дискотеки в Анкуре. Коктейли там какие-то вкусные были трехцветные и "Старый Таллин". Что-то ностальгия заела, надо купить. Улыбка А на море почти не ходила. Холодно мне было после Крыма. И очень удивилась, увидев у кого-то в огороде клубнику в конце июля: "А что это за сорт такой поздний?" Ржу не могу

у меня такое ощущение, будто бы тут агенты кремля комментарии пишут. С кем из знакомых не общаешься - все довольны жизнью. А сюда заходишь - одно нытьё, тоска и депрессия. Возможно, у кого-то жизнь не сложилась, но в экономическом плане все стали богаче, люди стали свободнее - стало возможным путешествовать, хоть, на край Земли, не спрашивая ни у кого разрешения. Мои пожилые родители тоже говорят, что мир стал лучше благодаря развалу СССР. Хотя, как они утверждают, жили бедно, но без стрессов и счастливо, если у тебя извилин немного Улыбка

А что Ривьера закрылась ??? Шок

Да фиг знает: лучше мы жили или хуже. Спокойнее. Да и молоды были и сейчас то время вспоминается с упоением, как говорится: " тогда и трава была зеленее и небо голубее"...
А Ноорус и сейчас хорош. А, вот, Мереранну- жаль.

совковая экономика отбросила страну на десятки лет назад от развитых стран,о чем спорить?

Спорить не о чем. Осталось закрыть все, что построено на осколках "совковой экономики" и внушать себе, что мы развиты до самого немогу.

аватар: RANVA

Взрослые, на вид, дяди и тёти, судя по фоткам призжали туда с одной целью - вечером заняться откровенной, неимоверной групповой дичью в ввиде конкурсов самодеятельности. Походу, не учавствовать было или западло или докладывалось выше, а там по цепочке и на место работы (а если дойдёт до работы, то потом путёвку хер куда вобще выбьешь...в Анадырь если только), так что эта весьма своеобразная оргия имела массово-добровольно принудительный характер. Днём, я допускаю, были поездки, спортивные соревнования и т.д....но вечером, вечером наружу выходили все демоны, и судя по всему это был лютый пи3дец.

Фотка у облупленного бассейна, Страх

Да уж.... Не было у них тогда технической возможности, как у тебя сегодня, коротать вечера со смартфоном, рассматривая порнушку. Все сами....

Еще одно подтверждение: не надо жить воспоминаниями. Во-первых, и сейчас Ноорус- хорош, не знаю- лучше или хуже ( не был в то время в нем), но и номера, и Спа-комплекс и Аквапарк- думаю, не хуже, чем были.
А во-вторых, жизнь идет и надо идти вперед, самим жить и детей растить. Что было- то было, а что будет- нам- и только нам- решать и жить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.