Масленица на козьей ферме в Конью



Комментарии

А почему фотки не посмотреть?

спасибо огромное за такой классный праздник масленицы вблизи Нарвы, на хуторе с лошадками. как было здорово и весело, очень вкусные блинчики еще и с разными начинками, да так многоооо. Спасибо огромное владельцам этого чудного местечка, советую многим там побывать.

Не правда, что было все бесплатно!!! Пишите пожалуйста, как было на самом деле!
1 блин + чай стоил 2 евро, прокатиться на лошадке тоже стоило 2 евро.
Но праздник был замечательный, несмотря на возникшие расходы для семьи.

аватар: Mastak

По одному блину каждому наша компания получила бесплатно, не видел чтобы и другие платили. Конкурсы с призами и посмотреть животных тоже было бесплатно. Кататься на лошадках и чай не пробовали, так про это и не написано.

Странный товарищ. Видимо привёз семью в ожидании шведского стола.

он то не привез к шведскому столу, а ему все его обещали, распинаясь на все стороны, что всё будет бесплано, правду писать надо, а не делать из людей дураков!!!

оооооо, да убогие животные, что с ними-грязные,запущены, а нахвалят то. а что за чудо блины лепит и на чем,фууу

Праздник просто супер! Насчет цен на блины... бесплатно только сыр в мышеловке, тем не менее, блины вкуснющие, на домашнем молоке да на свежем воздухе, и такое удовольствие стоило всего 2 евро! Катание на лошадях... деньги брали символические, животным на сено и морковки так сказать, за работу лошадкам тоже полагается =) Козы - забавные и любопытные. Праздник был очень живым и атмосферным, спасибо организаторам! Ждем новых мероприятий!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.