Бесплатная выставка старых автомобилей и мотоциклов



Комментарии

Адрес то написать надо.Что за привычка.Иди туда не зная куда.Я Понимаю,что Раквере не Берлин и все же!!!

Под самой последней фотографией.

не заметил Широкая улыбка

А зачем ехать? Фотки посмотрели и хватит. Мало кого удивишь жигулями и старыми мерсами.

аватар: Mastak

А руками потрогать, а посидеть внутри, запах кожи понюхать Улыбка Сейчас картинки любые в Интернете можно найти, так что теперь из дома можно только в магазин и на работу ехать?

глупость, я как увидел такие авто, в которых есть возможность посидеть и потрогать... сразу охватило огромное желание посетить данную выставку!

сегодня ездил специально,КЛАСС!!!!

Лишь бы с уважением и заботой к экспонатам и труду по их восстановлению отнеслись все те, кто захочет посидеть и что-нибудь потрогать внутри. Думаю, что доступ внутрь авто будет скоро закрыт...

аватар: Mastak

Думаю, что доступ внутрь авто будет скоро закрыт...

С чего так решили? Или думаете, что доступ есть, потому что забыли на ключ закрыть автомобили? Разочарую, сам работник автосалона подчеркнул, что можете залезать и трогать, что душе угодно. Но если у кого то руки чешутся нацарапать там нехорошее слово, то конечно лучше туда не ехать ради этого. Там везде камеры, могут и по попке нашлепать. Клизма

Молодцы ! Городишко вроде маленький,а столько интересного там. А в Нарве одни уголовные дела! Мэр ,Таммисте, когда у нас что-то похожее будет построено? Или тебе по-барабану. Когда ты наконец накатаешься, да займёшься городом!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.