Шпаргалка для абитуриентов: куда пойти учиться и каких специалистов не хватает в Эстонии



Комментарии

Платите нормально и специалисты вернутся домой)))

В стране нужны специалисты только по эстонскому языку.

Почти всё высосано из пальца.Рейтинг составляли ,,специалисты,, такие же как сидят в рийгикогу,которые не знают даже сколько хлеб в магазине стоит.

Скоро будет нехватка учителей математики,физики,химии,биологии и ещё некоторых,особенно для преподавания на русском языке.

Вам так нужна математика с биологией ?

Население всегда будет есть, болеть, строиться. Выбор за вами

многие люди получившие высшее оброзование в Эстонии в дальнейшем не могут найти рабочии места в Эстонии по специальности - Это факт! И все затрачиваемые ресурсы студента (время, деньги на жилье в столице или других городах, оплата за учебу, еда, студеньческие ссуды) будут не оправданы. У студентов зачастую нету дажа выбора куда - либо за кандедировать, потому что нету предлогаемых вакансий вообще, а если они есть-то они придлагают такие зарплаты из-за которых нестоило и учиться в ВУЗе. Единственная возможность карьерного роста или хоть как бы себя применить по специальности - это работа за границей. К примеру по моей специальности я искал работу в Эстонии и за 1 год на рынке труда было только 4 вакансии по моей специальности из этих вакансий мне поступил отказ, хотя у меня знание 4 языков, хороший опыт работы и степень магистра. А если я буду искать работу заграницей-то только по одному запросу в поисковой системе данной страны будет предложено закандедировать на 22 000 вакансии - и это факт! Задается вопрос, что действительно ли эстоские статисты правы и их статистика верна? Я думаю нет! И по этому практически и зачастую обучение и подгатовка Эстонских специалистов идет в холостую или на экспорт в другие страны!

StepStone вам отказали, поскольку им просто нечего вам предложить.

Открой свою фирму

StepStone, вам отказали. Подтяните грамматику и орфографию русского языка.
Вероятно, остальных трех языков тоже.

многие люди получившие высшее бронзирование в Эстонии в дальнейшем не могут найти рабочий места в Эстонии по специальности - Это факт! И все затрачиваемые ресурсы студента (время, деньги на жилье в столице или других городах, оплата за учебу, еда, студеньческие ссуды) будут не оправданы. У студентов зачастую нету жажда выбора куда - либо за командировать, потому что нету предрекаемых вакансий вообще, а если они есть-то они приделают такие зарплаты из-за которых нестойко и учиться в ВУЗе. Единственная возможность карьерного роста или хоть как бы себя применить по специальности - это работа за границей. К примеру по моей специальности я искал работу в Эстонии и за 1 год на рынке труда было только 4 вакансии по моей специальности из этих вакансий мне поступил отказ, хотя у меня знание 4 языков, хороший опыт работы и степень магистра. А если я буду искать работу заграницей-то только по одному запросу в поисковой системе данной страны будет предложено дезактивировать на 22 000 вакансии - и это факт! Задается вопрос, что действительно ли эстетские статисты правы и их статистика верна? Я думаю нет! И по этому практически и зачастую обучение и подголовка Эстонских специалистов идет в холостую или на экспорт в другие страны!

Не помогло)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.