Сегодня в Эстонии и всей Европе чтят память жертв коммунизма и нацизма



Комментарии

Когда будем жертв капитализма чтить и вспоминать? Окей

Видно у кого в деревне похороны плавно в танцы перерастают

вспомним жертв ЦК КПСС эстонии.
таких как рютель,ансип,лауристин,лаар и т.д.
придурки

Интересно, а 30 го сентября в Эстонии и всей Европе будут чтить память жертв капитализма и нацизма? И дата круглая - 80 лет.

Сначала пакт Рибентропа-Рузвельта или Черчиля тогда чтить, нет пакта нече чтить, бумагу в студию


Аноним - синоним идиота.

Я что то не помню что в мире осудили коммунизм. И нигде в мире не поминают жертв коммунизма!это очередной вброс и фейк! Нацизм осужден,это факт. И как может быть осужден коммунизм,если именно он победил нацизм??? Не ведитесь на глупую пропаганду...это для лохов

Это не глупая пропаганда, это давно проверенная и рабочая методика. Вот например: кто разбил Наполеон? Всем известно англичане (хотя кроме них там было полно всяких "интуристов") под Ватерлоо! А что это за "Битва Народов" и что за год до Ватерлоо делали русские войска в Париже ? А , х. з. наверное забегаловки "Бистро" открывали. Вот вам и тупая пропаганда для лохов. И не далёк тот день когда "общеизвестным фактом" станет ядерная бомбардировка Японии советскими бомбами и американская победа над Гитлером.

Сам ты лох. У нас в 41 всю семью деда белоимигранта сослали в Сибирь. Из 6 детей только 2 девочки выжили, а дед умер в 42 в лагере, как политический. Не знаешь - не пиликай!

Вот она самая пропаганда и есть,потому что всё что ты сказал наглая циничная ложь!

А 2 девочки из 6 детей выжили потому что ваша семья бело-фашистских недобитков их сьела.Мало вам было чёрной икры и красной рыбы так вам ещё мяса захотелось.Уроды.

А сколько потеряно (см. эмигрировало) в период 1991-2018 гг? При полном,замечу, отсутствии тоталитаризма. Ипроцесс продолжается довольно шустро.

А когда весь мир будет чтить память жертв америкосов и их прихвостней ? Эти упыри оооочень много народу уничтожили по всей планете.

И сколько ещё уничтожат..

Коренные титульные хуторяне прогнулись под фашистов во время ВОВ, а после окончания вылизывали яйца советских ВС. Коренные проститутки, оказывается...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.