Сборная России по футболу пакует чемоданы



Комментарии

Хотел сказать одним словом,но скажу,культурно.ЛИЦА НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ вы, господа типа футболисты!Тьфу на вас! Злой

Акция! Для всех игроков сборной России - бутылка пива и кальян в подарок! Во всех гей-клубах России! Ласка

А вот Слуцкий здесь совершенно не при чём! Всё было развалено до него, его просто бросили под танк.

Бесхребетный профан,кисель,а не тренер твой слуцкий!При иностранцах,хоть,как то но бегали и ЗАБИВАЛИ! Крик

Прощай, пи...бол!
Не скучай, смотри футбол! Клизма

Этот Евро доказал и полностью подтвердил слова экспертов, что Слуцкий действительно очень слабый тренер. Ошибки в сборной были идентичные ошибкам ЦСКА, а именно:

- Ужасающая физическая подготовка команды.
Никак не могу понять, что все так хвалят Гранеро? Что ЦСКА, что сборная, просто дохнут на поле в игре с равными по силе соперниками.

- Ошибки в расстановке игроков.
Что в сборной, что в ЦСКА часть игроков играет не на своих позициях. Это четко видно по группе атаки. Этакое хаотичное движение всех и вся. В результате этого сумбура, игрок порой не понимает, что ему делать и как действовать, а учитывая, что Слуцкий сам не раз говорил, что он не ставит игру в атаке, то рассчитывать на хороший результат в еврокубках уже не стоит. Только железное 4 место.Если мы не можем купить супер звезд, то обыгрывать равных себе команд нужно за счет тактической выучки и дисцелины. Но ни превого, ни второго у нас нет. Команда атакует сама по себе.

- Тактические ошибки. Тут все предельно ясно. Если тренер говорит, что играем без центра и просто выносим мяч на Мусу или Думбию, то как тренер он полный ноль для игроков. Он может быть хоть сто раз свой в доску, только игрокам на это плевать.

- Психология. Конечно неприятно признавать, но почти все игры против команд в еврокубках, мы проигрываем еще до начала игры. Так же вышло и со сборной. Трусливая тактика никогда не принесет победы, либо удовольствия от игры - это аксиома.

- Подбор кадров. Все 4 года полного провала в еврокубках, были объяснены якобы отсутствием игроков. Но ведь этим подбором занимается тренер. Ну не может такого быть, чтобы наш состав не позволял хотя бы занимать третье место в группах и выходить в евровесну. Такого не бывает. Уж даже в сборной Слуцкий сам выбирал себе игроков и против нас играли фактические слабейшие команды евро. Но результат идентичен. Значит дело не в игроках. Нет тренерской поставленной игры, хоть тресни.

- Провал на ЕВРО. Безусловно, позор на евро скажется и на ЦСКА, так как припоминать худший результат будут еще очень долго и давление, и критика будет огромная. Нужно ли это ЦСКА? Думаю нет.

- Звездная болезнь.
Те непонятные фильмы и те книги, которые десятками штамповались перед евро, как это часто бывает, сыграли злую шутку с тренером. Зведняк начал проскакивать задолго до евро, особенно в интервью на заслуженную критику. И после такого конфуза, обычно идет застой, что сказывается на работоспособности, новых идеях и т.д.

- Панибратство. Это одна из причин провалов Слуцкого. Все эти КВНы, ЧГК и прочее, только разлагают любую команду. Зачем эта повышенная медийность? Для каких целей? В сборной, как и в серьезном клубе категорически не должно быть подобного безобразия, поскольку у тех игроков, которые скажем откажутся от этих выступлений, может появиться предвзятое отношение к тренеру и наоборот(мол Дзюба сходил с ним на КВН, поэтому тот в составе). Особенно у тех, кто не попадал в основу. Настоящий профессионал должен избегать любых дискредитирующих программ и передач. Сейчас Слуцкий больше похож на шоумена, чем на тренера.

А он и есть шоумен.А сборная России- КВНщики! Тошнит

Да, печальный матч. Печаль

зажравшиеся лохи.

Зато они поют красиво, патриотично. Надо было спеть гимн, поклониться и уйти.

Эсты и попеть не смогли Широкая улыбка, выкинули при отборе как жалких шавок Широкая улыбка

Зато хулиганить россияне научились не хуже британских околофутбольных отморозков. С другой стороны, ну а чего еще остается делать с такой национальной сборной? Не болеть же за этот ГазМяс? Им только на альтернативной Олимпиаде выступать, для инвалидов которая. Там бы в десятку лучших вошли. Может быть.

Ничего. Английские свиньи теперь будут осторожными. Правильно сделали - не уважаешь, значит, будешь бояться.

Предлагало ведь УЕФА уехать сборной России нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам, нет полезли играть в футбол… Печаль

Сборная России успешно завершила выступление на чемпионате Европы 2016. Сорвав все планы наших недоброжелателей по дисквалификации сборной, она вылетела сама и с высоко поднятой головой покидает Францию. Ухожу

Фэны теперь уже не связаны по рукам. Я думаю, волю чувствам они еще дадут. Возможно сегодня захотят подрихтовать украинские рыла.

Россия Уэльс 3-0.- Никакого пессимизма! Не падайте духом, ребята! - поддерживает тренер Слуцкий свою проигравшую команду после матча. Ваша роль тоже значима. Не будь вас, наши соперники ни у кого бы не выиграли.

Язык подрихтовать украинские рыла?ну,это святое!

Не, ну они же всерьез обсуждали возможность нападения с французскими фашиками на наших фэнов. Даже срок давали убраться в 24 часа, иначе обещали не щадить женщин и детей. Им не впервой.

Простите,не понял.На наших,это на каких таких? Сумашедший

Ну не на эстонских же! Чо тормозите аки титульник? Национальных черт нахватались? Улыбка

Широкая улыбка Срочное сообщение! УЕФА разведет сборные России и Украины... по разным терминалам аэропорта во время вылета.

Жаль Широкая улыбка. Я бы для смеха каждому с обеих сторон обрезки труб выдал и телевизионщиков пригласил Широкая улыбка

ЧМ по футболу плавно бы превратился в первенство Европы по кудо Широкая улыбка

Не надо так про эстов.Они играют,как умеют.К стати,смотрел матч Уэльс-Россия,в Таллинне ,в спорт баре.Почти все эстонцы там болели за...Россию!Так вот..Парадокс!

Бл Широкая улыбка ин, а русские разве не играли как умели? А в комментах их щедро вымазали г-ном.

Ну,дык Уэльс не так давно эстонцев мутузил в Таллинне.Не забыли былых обид!

Мне понравилось!Фильм ужасов:"Акинфеев и деревянные черепахи"! Ржу не могу

Не, в далеком 1976 году вышел фильм с участием Джеки Чана "Деревянные воины Шаолиня". Спустя ровно 40 лет можно снимать кино "Деревянные воины Акинфеева" Широкая улыбка.

Геннадий Зюганов: "По полю бегали 11 миллионеров на полусогнутых ногах..".

Создаётся впечатление,что футболистам приплачивают чтобы они проигрывали..

Игроки сборной России пообещали умереть и добиться победы, но вышли на поле уже... мёртвыми! Страх

Жванецкий:-По поводу Россия - Уэльс.
Я так понимаю, что не тех туристов депортировали. Шляпа

Хохлы в соц.сетях усераются от радости"Россия домой!Неудачники"А мне интересно,сколько будет длиться такая вот радость?Сегодня вечером Польша-Украина,а у хохлов,вообще НОЛЬ очков! Язык

У украинцев перемога - русские продули 0:3, украинцы продули 0:2. Значит русские продули украинцам 0:1 Окей

Аааа...Ну если только так... Ржу не могу

Так не люблю пшеков...Но болеть сегодня буду за них!Вот жизнь.. Непонимание

Зачем вообще смотреть этот матч? Эпик-баттла всё равно не случится.

Хохлы будут умирать сегодня за ничью с полчками.Как же так.Быть хуже России?Не порядок! Язык

От ничьей повысится их уровень жизни? Или таки будут так же катиться под откос?

Ну в принципе да. Сборная шляхты против сборной хлопов.

А то!После ничейки их,сам главпидор всей Украины Ляшко в аэропорту Киева с цветами встретит!А это для свидомых дорогого стоит! Ржу не могу

После проигрыша встречать их будет тоже он, со страпонами, анальными пробками и обезболивающими гелями Широкая улыбка. Проигрыш точно будет стоить им дорого.

С такой игрой предлагаю вообще игнорировать игры сборной,как на стадионе,так и по телеку..Я уже начал с этого чемпионата:смотрел все игры без сборной россии...получаю от чемпионата только позитив

Турок из параллельной темы с раскуроченными телеком и нетбуком в глазах стоит Улыбка. Он тоже болел за своих, когда те играли с хорватами. Жинка показала ему, что башка может быть пополам, а также, насколько волнующей может быть жизнь.

Болеем за красивый,умный футбол господа!И не важно ,кто там.Испания,Германия,Италия выиграет.Получаем наслаждение от настоящей игры профессионалов!Дилетантов от футбола проводим ,без сожаления! Шляпа

Финал:Германия-Испания.Кто за? Stena.ee

А вдруг финал будет Хорватия- Словакия? Подмигивание Вспомните,кто думал,что Датчане могут ,а про Греков вообще молчу.. Улыбка

Шо ви, шо ви Улыбка. Эйлат - Хайфа будут играть, а победит в итоге всё равно Израиль Улыбка.

За державу обидно, а этих тухлыми помидорами обкидать в аэропорту.

Раньше слабых и немощных детей сбрасывали со скалы, а наши их подобрали и воспитали из них футболистов сборной. Секрет

В принципе, ничто не мешает проводить такую политику и сейчас - медицина на всём постсоветском пространстве в дауне и не справится с постановкой их на ноги.

Поймал себя на мысли.А ведь сборная образца 2008 года ,с Павлюченко и Аршавиным, была в разы сильнее этих неудачников!Значит виноват все таки Слуцкий!Не тех привёз!? Непонимание

Всё фигня. Это же только распиаренные игрушки, не влияющие ни на что. Кто-нибудь видел, чтобы те же японцы гребли медали на олимпиадах лопатой? Нет. И их не коробит данный факт. Удивительно, правда?

Может и правда,не стоило России проводить ЧМ по футболу?Домашний позор будет позорней этого!

ЧМ России стоит провести, деньги хорошие, сё окупится. Но самим не надо участвовать, так как это бессмысленно.

Вы предлагаете сборной России сдаться сразу и подавать мячи ,в качестве мальчиков?Разумно! Ржу не могу

Зачем подавать? Там специальные помощники есть. Просто не участвовать самим и всё.

Помните знаменитую фразу великого Пеле,что сборная России по футболу станет тогда чемпионом мира, когда бразильская команда выиграет мировое первенство по хоккею.Увы,но мэтр похоже был прав.

Никто с ним и не спорит. Он еще на заре карьеры приезжал на товарищеский матч и сказал публично репортерам, что сколько захочет, столько и забьет в наши ворота. Домой улетел тогда забив три гола.

Польша сегодня огребет!Минусуйте!

Накануне поединка заключительного тура группового этапа Евро-2016 Украина – Польша в Марселе десять польских фанатов подрались с несколькими украинцами. Полиция остановила стычку, применив слезоточивый газ. Один из польских фанатов задержан.

" на украинских болельщиков напали немецкие фанаты..." , " поляки вели себя агрессивно против украинцев..." Пишет агенство" expert.ua/Больше никто ?... Все их бьют. Это не российские фаны , точно.. Ржу не могу

Может Польша и отгребёт,но от ваших хохлов болельщиков,те ещё утырки!И то сомневаюсь,польские фаны то же не пальцем деланы!И дюже бандеровцев не любят!

Украина-Польша 0-1!Украина завершает Евро-2016 без набранных очков и даже без забитых голов. Как то вот так хохлы.. Язык

Так значит,хохлы продули полякам- Ляшко,бери страпоны,встречай хлопцев в аэропорту! Язык

Чуть,что русские пшекам подмогнут! Палец вверх

Слуцкий подал в отставку!Типа взял всю вину на себя.Нам,болельщикам,что от этого легче?! Злой

Иди в КВН играй!Клоун!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.