Самая быстрая нарвитянка и ее 17 друзей из Run for Fun Narva



Комментарии

Обожаю бег на длинные дистанции, причём в любую погоду, главное, что бы не реже, чем через день. Помимо всем известной пользы для здоровья, приходишь в гармонию с окружающей природой, о которой обычно забываешь в повседневной суете, не успевая следить даже за сменой времён года. Ещё мне нравится, как успокаиваются и приходят в порядок мысли в голове, сон становится глубоким и крепким, утром чувствуешь себя отдохнувшим без употребления ноотропов. Опять же, когда дистанция пробежек переваливает за 90 км/неделю, перестаёшь заморачиваться на тему диеты, можно есть всё подряд: пиццу, мороженное, пироженное, торты..., без ограничения количества и времени суток. В плане ментального здоровья это офигенно круто.

может её в магазин устроить
полки ставить и товар выставлять
умные просто все
а работать не хотят

Причём здесь работа? Я, например, работаю по 12 часов, на ногах, но если после трудового дня не выхти на пробежку, не разогнать кровь и лимфу, то автоматически превратишься в животное, со всеми вытекающими последствиями.

не пудри мозги тётя
по 12 часов
на ногах
работяжка

На заводах по такому графику работают.
Так ничего удивительного она не написала, обычная жизнь в обычном городе.

это где так работают ???
по 13 часов
24 на 7
мозги не надо пудрить
сам по вахте хожу

посмотрел
ответ один
придурков очень много

При чем тут кровь и лимфа? Смешно читать. Кровь при беге насыщается кислородом и разносится по всему телу. Особенно благотворно это действует на мозг. Светлая голова, легкость во всем теле и прекрасное настроение. Кто не бегал, тот не поймет. Если начинаешь бегать, то это как животворный наркотик - подхватываешься вечером и ноги сами несут. Пробежишься, пройдешься, опять пробежка...главное, приспособить бег к своим возможностям. Как нравится, так и бегайте.

в тексте опечатка, не лимфа а милфа и кровь

Врачи не рекомендуют бегать: дескать лот бега тряска организма происходит, суставы могут заболеть. Молодым еще можно, им до старости далеко, а людям в возрасте и пожилым нужно переходить на ходьбу.
А насчет кайфа от бега- да, он есть. Помню в армии любил бегать- чувство незабываемое. Но, опять же- молод был.

Молодец, Яна!
FORUS с тобой!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.