Руководитель погранбюро: на восточную границу не едут работать по ряду причин



Комментарии

ого, граница открыта-мужик слил гос.тайну.

"установить какие то различия в заработной плате"...конечно же! здесь все работают за минималку, так что ВЕЛКОМ ТУ НАРВА !!!

А почему бы из нарвы не сделать отдельное от эстонии государство или гетто!Или как в россии на севере,для тех кто едут работать в нарву зарплата по северному тарифу, глядиш город расцветёт, и его уехавшие граждане вернуться и заживём мы как в прежние времена!

Погранохрана - может нужна(ГосГраница всё-же). Только Скажу не про "Ряд причин ,по которым не едут работать на Восточную Границу".Работа - Всегда Была,Простые Люди Работали (конечно - не пограничниками).А гн.Аймар Кёсс (дата.рожд.21.08.1961) - "Руководитель Погранбюро" - годы Берут Своё, но "Руководитель" - не Вспоминает придя на Такую "Должность" в Нарву - ни о Детях(своих есст-но) ни о Жене Своей от которых "ушел служить" в Ида-Вирумаа.И о Том, что когда-то "Знамя Красное"-целовал и давал "Присягу" - тоже.А потом - Другое "Знамя"(и опять присяга).В Статье другого Источника - есть информация(*Интервью гн.Аймара) о том как он уже сменил "зелёный"-мундир на "Синий".А про границу - если разумно - сейчас разговоры притихли(одно время набирали просмотры "нововведений"-дронов для Охраны и кол-ва Евро-"Лямов", необходимых для затрат).Будучи когда-то "KOLONEL-LEITNANT"-ом(кому очень хочется-переводите), в данное время он "KINDRAL".Так-что выходит - "кто-то"(мной упомянутый выше)- Захотел поехать на "Восточную Границу" (*не упоминая "ряда причин"), а теперь рассуждает(*место- "тёплое" и скоро на пенсию уже) о "причинах".Всег Благ и Мира и Порядка!!!

И - Я не использовал ни одного "неприличного слова".А вообще - "коммментировать"- таким образом - Интернет даёт много возможностей - по-моему больше напоминает "разговоры на кухне" (*как в уже давние времена), только не "анонимов", а Простых Людей.И - конечно - о других сферах жизни-быта.Сейчас написать может каждый. А Толку?...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.