Россия готова ослабить требования для лизинговых автомашин



Комментарии

А не надо бы. Иначе так и будут гонять на продажу как наборы запчастей.

Вот тебе то умник,что за дело?Не нравиться,что пересмотрят решение?Иди работать в российскую таможню или полицию.И борись со злом.Контролируй ввоз лизинга.Решалкин нашелся.Может правильнее ,что бы у тебя квартиру за долги банк отобрал? А мы будем злорадствовать и говорить,что это правильно.Русская душа ну такая добрая.

Честно? Не нравится из-за дикого вала ворованных и прочих нелегальных авто, которые ввозятся в СНГ по левым схемам. Вы знаете, сколько в грязном городе Караганда мерседесов? Их больше, чем в таком же по размеру немецком городе. В разы. И почти все краденые. Если кто-то из вас хочет, чтобы криминал и дальше обогащался подобными способами, вперед. Мне лично это не по душе.

Всех людей под одну гребенку? Придурок ,наводите порядок ,никто не возражает ,только не за счёт всех людей, !!!

Козел, тебя до этого момента не оскорбляли. Как Дума РФ решила, так и будет. Сколько бы ты не скулил. Так шо утрись и прими как данность.

Да причем тут Караганда Ржу не могу

Да притом. Слишком много криминала кормится на этом, поставляя ворованное в страны Средней Азии. Где и номера перебивать не надо, по-родственному поставят на учет и так.

Ты откуда сам то? Правильный? Не иначе ты просто хочешь сделать плохо конкурентам? Если ты с Караганды ,так что здесь то делаешь.Не известно чем ты сам занят?

из-за дикого вала ворованных и прочих нелегальных авто

кардинальный такой метод борьбы с левыми схемами Улыбка, это как гильотина от перхоти, да? Незатейливо так занесли всех лизингодателей и лизингоприобретателей в списки потенциальных преступников, пресекли их, так сказать, проникновение. А почему не всем автомобилям вообще? Вот тогда автокриминал будет побежден раз и навсегда Улыбка Нет машины, нет проблемы Широкая улыбка

Что за бред ,Вы что считаете все на лизинговых машинах гоняют их для продажи ?!! Точно чокнутый! если человек купил хорошую машину в лизинг не означает ,что он решил Ее продать на той стороне ,голову лечи и не завидуй!!!!

Где это написано???? Я считаю???? Я написал, что большой процент растворяется беспошлинно на просторах СНГ, вот и всё.
Человек этот НЕ купил машину, а взял в аренду с правом выкупа. Она не его, ферштеен? Зависти как таковой нет, так как "покупают" авто так те, у кого просто нет денег на свою. Нище..ы, грубо говоря.

Просто диву даешься, какой ты бред строчишь!!! Если ты хочешь убабахать 20000 на авто, твои проблемы (хотя думаю у тебя они вряд ли есть). Что за бред, вот я купил, это мое, могу теперь и в Ивангород съездить.
А если мне моя авто и нахер не нужна. Заплатил первый взнос, платишь в месяц пару сотен и ездишь на новой, безопасной машине. Стал не нужен автомобиль, продал, закрыл лизинг и голова не болит.

У меня за 12000 куплена. И головняков никаких нет. Придет время, продам по остаточной стоимости.

их и так гонять будут, если спрос есть. была статья где парень распедалил всю схему. Этому бизнесу данное ограничение ни чем не помешало.

Гоняли раньше, продавая лизинговые тачки и потом заявляя об их угоне. Тачку в собственности никто не может запретить ввозить и продавать по запчастям, хотя тоже могут обратить внимание, т.к. автотранспорт на границе фиксируется. Такую проблема только целиком на учет поставить или кузов продать для сборки другой машины - нужна довольно дорогая растаможка.

Нужно вообще границу закрыть, для профилактики незаконных бизнес схем, контрабанды и проникновения вражеской резидентуры - скайп есть, общайтесь с родственниками сколько влезет.

Ты из какого болота вылез?Скайп устарел еще три или четыре года назад.

Границу закрывать не надо. А вот пресекать надо, ужесточение только на пользу пойдет. Если выбран такой способ пресечения, то просто смиритесь.

Вы добрый русский народ,что употребляете? Почему в место сочувствия вы все равных себе к пропасти толкаете.Что ты не стоишь на мосту и не перекрываешь муравьиную тропу сыра!!! Это тоже криминал,да еще какой!!!это же не выполнение указов самого!!!! Двойные стандарты.Скорее всего у тебя нет денег и лизинг тебе не оформить вот ты злишься до посинения.

Чему завидовать у тебя? Тому, что ты получаешь гроши и ничерта купить себе не можешь? У тебя и жилье, наверное, в лизинге. Понторезы дешевые. За айфон кредит то выплатил ли?

Жилье свое.А лизинг , когда я проехав на машине 60т.и три года,могу опять доплатить и взят новую.А не потому,что денег нет.Если ты туповатый и не рубишь экономику то сочувствуем.

Такие все правильные вдруг стали ну прямо до противности честные.Беспокоятся ,что там будет в Караганде.Это работа полиции и таможни,которые по странному стечению обстоятельств должны работать с такими людьми,но они заняты поборами.Это надо взяточничество искоренить в самой для начало Караганде.Наверное если бы продажные полицейские не ставили такие машины на учет то и надобность в них почти отпала.Тащить на запчасти это было бы накладно и не выгодно.Так что Караганда,начни с себя и борись с местной коррупционной полицией,а когда ее победишь,тогда уже можешь и этот закон отстаивать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.