Российский центробанк: ситуация на валютном рынке критическая



Комментарии

Да уж,совсем задушили Америкосы Россию,ситуация патовая

Комментарий закрыт за нецензурщину.

Кто запретит? Что за бред?

Сомневаюсь я!У американцев и так печатный станок работает, доллары выплёвывая ,не переставая!

Это путинское поднятие России с колен? К успеху идет, скоро и правда народ русский с колен поднимется и майдан уже в РФ будет. Спасибо Путину за это!

Да уважаемый СПАСИБО ПУТИНУ!!! Мы Нарвитяне,а вот работу нам ПУТИН дал,и не надо про колени,что-бы с них якобы встать,нужно еще попытаться поставить РОССИЮ на колени!!! Пробовали,многие мечтали получить ее к себе в прислужницы,но что-то быстро забыли,как гнали в зашей до самого Берлина.Забыли?! А вот наша мама помнит,как в концлагере сидела,будучи пятилетней девочкой,и как детей собаками травили,фашистские сучки в юбках! Она все помнит!!! И не дай Вам бог,уважаемый,пережить такое,искренне говорю....

Не злорадствуй!Россия ещё и не из таких передряг с честью выходила.А ты тут злопыхательством занимаешся.Где вас находят то таких антироссийских,из каких пыльных углов вытаскивают на свет божий?

не ругайтесь!

Да, ситуация тяжелая.Но, что же вы хотели? идет война, в которой решается судьба России. Если русский народ, поддастся панике и начнет скупать доллары,это приведет страну к поражению. Запад сейчас ставит все на кон, чтобы обрушить Россию,они сами очень рискуют и понимают, что надо идти до конца. Кто выдержит напор, тот и победит. Нужно насрать на все западное, не покупать из продукты и товары, покупать только все российское, пол года потерпеть,зато, тогда западу нечем будет нас взять.Начнут вопить всякие либерасты :как мы будем без свежих устицжить и без хамона??? долой тирана Путина, дайте нам пожрать западной еды, мы же людиииии!!! Так будут орать эти ублюдки, требуя смены политического строя России, на угодный и контролируемый западом режим Навальных и Ходорковских. Так будет, это точно. Значит, надо быть более жесткими, по отношению к таким дерьмократам и ради спасения страны пополнить ими тюрьмы, чтоб не вякали,что не поподя.В который раз убеждаюсь, насколько , все таки, сдержан Путин, к таким сволочам, готовым продать Россию, за тарелку американского супа. Пожестче,надо быть господин президент,а то, ведь и страну недолго просрать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.