Рижский и киевский прайд: «Есть пятьсот разновидностей гомосексуализма...»



Комментарии

Комментарий закрыт за призыв к насилию.

Бэримор,кто там за окном кричит?
Пидарасы, сэр.
А что они хотят?
Трахаться, сэр.
А им запрещают?
Нет, сэр.
А почему они тогда кричат?
Пидарасы, сэр.

Слава Богу в России нет такого срама. А о чём майданутые думали когда прыгали ? Пусть теперь вкушают европейские ценности.

Любители своего пола есть и будут в любой стране. Всегда. Статистика показывает, что таковых от 4 до 10 процентов населения в зависимости от страны. Поэтому и в РФ они есть, они будут устраивать свои парады и там.

вот какие они - членские взносы...

Раз уж принята в обществе толерантность и в открытую декларируется, надо разрешать эти парады. Кто не является нестандартным, тот просто не должен заострять свое внимание на их в целом безобидные выходки. Хотят парада? Да пожалуйста. Надо приравнять гомо-партнерство к браку и разрешить усыновлять? Почему нет? Конечно, менять в документах "отец" и "мать" на "родитель 1" и "родитель 2" в корне неправильно, но тут можно выйти из положения признания одного из партнеров отцом, а с лесби одной партнерши матерью.

Милости прошу в Москву, Кремль. В резиденцию спеца по неполовозрелым мальчика Владимира Владимировича Тупина. Пососать его ароматный стрючок. Авось попустит! ыхыхых.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.