Рийна Солман: нужно подумать, кого мы хотим пускать в Эстонию



Комментарии

не кого хочет, а кого скажут. Эстония с 2004 года ничего не решает сама.

На мой взгляд она говорит правильные вещи, а эстонцы, за всю историю своей государственности никогда и ничего не решали самостоятельно.

Твой взгляд, как и ее, противоречит взглядам таких стран как Германия, Франция, Италия и еще кучи стран ЕС. А тут прямое воскрешение политики Питера Боты. Помните такого? Был в ЮАР некогда на ведущих ролях, при нем эта страна докукарекалась своим апартеидом до санкций - бензин даже вынуждены были делать из угля дедовскими методами. Терпимость к национальности приезжающих это и есть часть европейской культуры. О всяких там преступных элементах не говорю, их даже Вьетнам к себе не впускает и правильно делает.

"Европейская культура" лучше всего проявляется в других странах.
Приехав в Америку, европейцы первым делом обнулили местных, а потом завезли негров, в южную Африку белые тоже приехали из культурной Европы, тоже П. Бота потомок голландских переселенцев, при том в юар, при взаимодействии двух европейских культур (великой английской и голландской) появились первые концлагеря, которые позже, культурные немцы "развили и улучшили" применяя это к другим менее культурным европейцам. Намедни евреи и не только, в Израиле восхищались "Терпимость к национальности приезжающих это и есть часть европейской культуры. " так и сказали, всё испортили варвары с востока со своей Красной армией.
А как Вьетнаму прививалась западная культура, поищи сам.

СЕГОДНЯШНЯЯ европейская культура. Не путать со временами колониализма, там даже своих то за людей не считали. В Америке обнуление местных происходило далеко не везде. Обнулили оспенными одеялами лишь особо кровавых товарищей, не желавших понимать, что миром то оно таки способнее будет. А Вьетнам тоже получил свою толику колониальных удовольствий. Только вот к нашим дням это имеет маловато отношения.

Мы все временные на этой земле.

Вы посмотрите сколько одних хохлов уже понаехало-ужас

Подождите..... А разве их при советах прислали сюда меньше? Здесь, так же было хохлов достаточно. Ну сейчас таки ,чуть больше.Что не фамилия то на КО,то Къ.Так, чем те хохлы отличаются от этих?

Подождите..... А разве их при советах прислали сюда меньше? Здесь, так же было хохлов достаточно. Ну сейчас таки ,чуть больше.Что не фамилия то на КО,то Къ.Так, чем те хохлы отличаются от этих?

А разве есть нелегальная иммиграция? Мигом депортация и всё. Причем, совершенно неважно что кто-то въехал первоначально в другую страну ЕС. Нет документов на право проживания - досвидос. И депортацию можно делать даже не за свой счет, банально отправляя нелегалов в посольство их страны.


Подскажи им, как прои́ти в посольство их страны.

Это кто вообще, во-первых? Широкая улыбка Во-вторых, для этого существует полиция. Которая укажет, если на то пошло. Любому. И даже любой толпе.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.