Расходы Эстонии на оборону в 2016 году вырастут более чем на 37 млн евро



Комментарии

Лучше бы на медицину потратили!!! Клизма

аватар: MFS

От кого обороняются? Неужели в мире есть страна которая не сможет победить эстония.

Эстонцы решили подняться в рейтинге военной мощи со 108го места на 107ое

Почему наши налоги должны идти , чтоб кормить Америкозов ??? Вон из Эстонии. Мы не собираемся их кормить. Stena.ee

А кто знает, на каком месте Эстония по затратам на вооружение, но, исходя из ВВП? Что самая слабая армия, то тут все было понятно еще до... Так может мы по затратам уже в десятке мировых держав.

Ну... ничего нового. Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую.

А разве армия США эстонцам не своя? Ее солдатам эстонки даже флаг (вот низость!) своей страны на ноги одевают в виде вязаных носков. У 99,9% этнических эстонцев Эстонии постоянные ночные кошмары со строящими новые предприятия русскими оккупантами в главной роли, поэтому без армии США на территории Эстонии им ну никак спокойно не спится. Русским оккупантам, правда, пофигу, что там за Наровой, но это рядовому эстонцу спокойствия души не прибавляет. Вплоть до писем в российский Генштаб и к российскому президенту доходит, где они (привет, Пеэтер Широкая улыбка ) просят НЕ БОМБИТЬ ИХ ДОМА.

застарелый, массовый этнический психоз, традиционно поддерживаемый местной властью - основа питательной среды для местной военщины и прочих властных паразитов

Эрик Фаннинг, который является открытым геем, в самое ближайшее время может стать главой одного из подразделений американской армии, пишет The Washington Post.
По данным издания, его кандидатуру выдвинул президент США Барак Обама. Сумашедший

Что и неудивительно, если учесть вот это:
Писатель и активист оппозиционного движения «Чаепитие» Джером Корси сделал сенсационное заявление, уличив действующего главу США Барака Обаму в тайном гомосексуальном браке с соседом по комнате во времена учебы в Колумбийском университете. Страх
Специалист по журналистским расследованиям Уэйн Мэдсен заявил, что Обама в 1990-е годы, когда занимал должность сенатора Иллинойса, был завсегдатаем бани-клуба «Mans Country Chicago». Это заведение, существующее уже около 30 лет, известно как место сбора геев. Застенчивый

Вывод - бравым эстонским сыдурам стоит на совместных учениях весьма строго следить за своей задницей Ржу не могу

Меж тем армия США все стремительнее превращается в сборище боевых пидарасов.

Американская армия начала набирать на службу открытых гомосексуалистов после решения суда о том, что действовавший принцип "мы не спрашиваем, вы не говорите" нарушает право на свободу слова и равенство всех граждан перед законом.Отказаться от принципа "не спрашивают – не говори" и от формального запрета геям служить в армии ранее призывал Барак Обама.

Последствия :

Американские вооруженные силы захлестнула настоящая волна изнасилований. Только по официальной статистике в год заявляется о 3 тыс. случаев сексуального насилия. Статистика иных экспертов еще более ужасающая: 19 - 22 тыс. случаев. Таким образом, в профессиональной контрактной армии США ежедневно подвергаются подобным издевательствам примерно 60 человек. И это не учитывая случаев уже ставшего рядовым бытового насилия и дедовщины.

ИА Тасним – В 2014 г. в армии США было зафиксировано более 20 тысяч случаев изнасилования, что по сравнению с 2012 г. показывает увеличение на 70 %.

Итоги расследования, проведенного на днях Инстутом Рэнд, показывают, что изнасилования и сексуальные домогательства остаются одной из главных проблем в рядах вооруженных сил. Около 20 тысяч военнослужащих США, как женщин, так и мужчин, пострадали от этого явления. Страх

аватар: Толстый тролль

Письмо Бараку Обаме от русского срочника

Любителям поиграть в войнушку лучше поиграть в PIKO - игру, которая учит жить, а не умирать!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.