Профессор ТТУ признал себя виновным в наркопреступлении



Комментарии

Я думаю более логично было бы задать вопросы прокуратуре по поводу доступа к сайтам где вообще возможно приобрести наркотические вещества. Или в просто так изначально задумано для создания иллюзии раскрываемости преступлений? Типа, невод расставлен, людишки сами идут в ‘руки правосудия’ и всё в шоколаде, у одних статистика улучшается, а другие деньги зарабатывают на обороте наркоты. Эстония мать равноправия и справедливости! Горжусь!

опросы прокуратуре по поводу доступа к сайтам

Их невозможно все отследить, особенно, сайты из даркнета. Другое дело, что тут человек явно ошибся, а из него сделали судимого преступника и чуть ли не наркобарона. Почему нельзя было прекратить дело по принципу оппортунитета?

Потому что это бы повлияло на показатели раскрываемости преступлений. А тут такой подарок, человек сам признаёт свою вину, как же не воспользоваться? Это с явными преступлениями проблема, там же люди отнекиваются, работай тогда доказывай. Вон, Вороновская команда в полном составе ушла от ответственности (да и Воронову по рученеам только дали и оставили при награбленном). Кроме как пускать пыль в глаза и домогаться до добросовестных граждан, наши доблестные органы мало чего могут…

Судя по способу доставки, это явно не сайт из даркнета, а доступный в Эстонии ресурс.
Строго говоря, человек с преступным умыслом никогда не воспользуется курьером.
Понятно и почему ему пришлось в Интернете эти лекарства заказывать - у нас в аптеке они попросту не продаются. Хотя клоназепам один из самых востребованных и базовых препаратов.

Диазепам-не наркотик, а лекарство спасающее от повседневной нервозности и депресии!

Согласен, упороться можно даже укропом и петрушкой, при желании.
Если бы по этому принципу всё запрещали, нам бы любые товары пришлось по рецепту покупать..

Действительно, куда только наша доблестная полиция смотрит! А навару то сколько можно срубить… Всё ожидаем облавы в дачных кооперативах и продажу укропа и петрушки только в аптеках. Понимаю звучит абсурдно и идиотично, но давайте не будем забывать что это Эстония. Полёт мысли здесь ни какими рамками не ограничен.

такая проблема больным людям создана, что приходится искать нелегальные пути, если человек состоит на учете у психоневролога, но потерял таблетки,башка не работает, ему их больше не выписывают, а он жить без них не может

Да уж ,прям наркопретупление Ржу не могу
Такой траффик перекрыли ..

В Советском Союзе ФЕНАЗЕПАМ в аптеках без рецептов сам покупал для бабаньки.

Пошел бы профессор к психиатру и было все легально!

В компетентности психиатров приходится сомневаться, к тому же это довольно чувствительный вопрос.

Кто ищет , тот ...

Да, похоже наше образование в надёжных руках! Чем дальше, тем толще и длинней...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.