Профессор Старкопф о локдауне: на размышления осталось две недели



Комментарии

Расскажите это шведам у которых с 29 сентября сняты даже те минимальные ограничения (вроде посадки за столами в барах и рестиках) что были раньше.

Свидетель иеговы ты, а не свидетель. На дураков здесь не рассчитывай, посмотри гугл, там есть вся информация и о Швеции в том числе. Привиты в Швеции уже под 80% + переболевшие, вот это и есть коллективный иммунитет, и здравоохранение справляется и народ трезвомыслящий, это не наши дураки. Кстати в первую волну, шведы не вводили ограничений, надеясь на то, что поболеют и перестанут, но потом поняли, что это путь ошибочный и ввели ограничения, которые тепер снимаются, благодаря благоразумию граждан.

Осталось ввести локдаун с комендантском часом как у лабусов чтоб окончательно добить малый бизнес. У эстов на это ума хватит.

одна поправочка...лохдаун

Чё ты чешешь!?В Стокгольме бываю по 20 раз в год!Приятно прилетать в страну где нет дебилов масочников!!!Туда как на отдых от маразма!В магазинах могут только поинтересоваться,не желаете ли маску и всё!Тут же все как с хера сорвались,придурки!!!

Лечи больше, в Израиле какой процент привытых был? И что их коллективный иммунитет спас?)))

Ты внимательнее почитай, на сколько снизилось попадание в больницы в Израиле

дурак верующий ты сам

прогнозы в эстонии это такие прогнозы, как и при поднятии акцизов, ещё не продано ничего, а уже прогноз сколько денег в казну упадет, сколько скажете столько и будет заболевших. графики он там смотрит, а что же по лету график в нулях почти лежал?

прогнозы делают образованные люди - математики, аналитики, экономисты. Т.е. те, кто умеет считать и мыслить, в отличие от некоторых. А насчет "по лету в нулях", так летом все болезни отступают, и грипп и ангина и орз, не слышали об этом?

настолько образованные, что потом бюджет в минусе Ржу не могу , про ангину мне не заливай тут, я на этом "собаку съел"
з.ы рома ты палишься, залогинься

Собакоед ,ты из какой Кореи , северной или южной или местный девиант ?

Рома с сетей всех выгнал, теперь здесь самоутвердиться решил.

Рома с сетей скоро всех здравомыслящих повыгоняет, а сайт превратит в секту свидетелей ковидлы и святого солнцеликого.))

А, понятно, Рома виноват, всех с сетей выгнал. То то я думаю, раньше такой ресурс был нормальный, а теперь идиотов куча, оказывается изгои с Сетей здесь обосновались! Широкая улыбка

в спорах рождается истина Широкая улыбка а там сразу удалил и забанил, вот и весь расклад

,,прогнозы делают образованные люди - математики, аналитики, экономисты. Т.е. те, кто умеет считать и мыслить, в отличие от некоторых,,-Хахаха они настолько уже возомнили себя небожителями,что прогнозы и статистику пишут как для идиотов....Простой расчёт на калькуляторе показывает что все жители Эстонии давно переболели коронавирусом,а некоторые и по более количеству раз.

,,А насчет "по лету в нулях", так летом все болезни отступают, и грипп и ангина и орз, не слышали об этом?,,-А вы слышали новые данные и исследования учёных?Никуда ваш covid не отступает при повышении температуры ни летом ни весной ни осенью и уж тем более зимой

Действительно так и есть,как я писал,что плохо мыслящих с приходом ,,развитого,,капитализма у нас в стране стало в разы больше.Привожу расчёты для тех кто минусует и не умеет пользоваться калькулятором.1300000 делим на 1700 в среднем заразившихся за сутки получаем 764 дня.А covid-19 он по тому так и называется что длится уже 2 года а то и больше.

Андрюша Широкая улыбка , не надо за всезнающего себя выдавать! Умник Если научился считать на калькуляторе, это не значит что стал умным. Просто открой графики заразившихся по дням и месяцам, увидишь, что в июле например, их, в 25 раз меньше чем сейчас. И не пудри людям мозги. Сумашедший

Тебе только тут один умный человек говорил про летние графики....И я тебе ещё могу подсказать что тебе можно сделать с этими графиками...

Глядя на те же весенние графики выясняется любопытный факт - 200+ заболевших в день в мае, во время масочного режима и 20+ заболевших в июне, после его отмены. С чем это больше связано - с погодой или с масками, не знаю, но что-то подсказывает, что это снижение как раз результат отмены масок.

Я скажу, что тебе подсказывает. Это мозг бараний блеет.

Пока не введут обязательную вакцинацию - это не кончится еще очень долго. А рано или поздно ее введут обязательно. Ибо других вариантов нет. Наш народ (многие) настолько упоротые, что по собственной воле хрен привьются.

ты, подопытная мышка, ею и будь и оставайся. А другим не навязывай свои убеждения.

Во-первых не надо "тыкать" - на брудершафт не пили.
Во-вторых, да это мое убеждение. И основано оно на собственном опыте. А Ваше на чем? На том, что Вам антиваксеры в уши надули? Или Вы быть может специалист биолог, или иммунолог, или может вирусолог? Подчеркните подходящий вариант. А если нет то и не надо рассуждать о том о чем понятия не имеете. Не хотите прививаться - дело ваше. Только тогда сидите дома и не мешайте жить нормальным людям. Впрочем, я думаю, скоро таких как вы на карантин таки закроют.

скоро у тебя от этой вакцины вырастет прыщ, который отпочкуется от тебя и будет жить своей жизнью.

Ой спасибо, поржала! А может это они, прыщи и пишут? Широкая улыбка

Во-первых не надо "тыкать" - на брудершафт не пили.

всегда улыбало на высказывания "не надо тыкать", если у тебя с этим проблемы (ты, вы) то не заходи вообще в интернет, сиди газеты читай, там тебе тыкать не будут Ржу не могу

Это все на что мозгов хватило? Хотя о чем я? Если у организма, после сделанного замечания (хоть и не ему), ничего в голове не завелось, то о чем можно говорить? Печаль

ну поплачь ещё...как говориться побольше поплачешь, поменьше пописаешь Ржу не могу , глядишь и в сточных водах показатели ковида уменьшатся, а с воздуха че не берут, вдруг напукали Широкая улыбка

Точно, Сталин нужен, что бы дураков заставить вакцинироваться. Пока нормальная половина вакцинировалась, упрямые бараны всё ждут и во всякую чушь верят. Время проходит, вакцина теряет эффективность и приходится рисковать, всё начинается заново. Вакцинировались бы большинство в течении полугода и результат был бы отличный и бизнес не загибался бы и всё открыто и школы не на удалёнке. А баранам пофиг, только о себе думают, зомби дремучие и необразованные!

Явная побочка от вакцинации,хамить,оскорблять,типа есть только одно правильное мнение-моё.
вакцины неизучены ,последствия неизучены,я не мышь лабораторная,чтобы на мне эксперименты ставили,может вам от вакцины ничего пока,а мне -смерть?

никуда её не введут, ибо что было на днях в тлн - мирная демонстрация, так это цветочки, а потом могут и яготки пойти.я хозяин своей жизни и своего организма и никто не в праве там решать что то
з.ы сделаю прививку, если в случае чего государство возьмет на себя обязанности по выплатам моих кредитов и содержание семьи в дальнейшем

извини конечно , но у ОНО может быть семья? Слезы

в гугле пропиши оно Сумашедший

Судя по всему оно здесь - это ты.

да, я здесь...бойся теперь Язык

Группа исследователей из Германии, Франции и Испании выяснила, что, помимо лёгких, ковид–19 также способен убивать клетки сосудов мозга, отвечающих за кровоснабжение межушного ганглия. Исследование опубликовали в Nature Neuroscience в четверг.

Пока антипрививочники прикидывают, какие последствия могут возникнуть через 15–20 лет после введения вакцины, учёные изучают вероятность развития нейродегенеративных заболеваний у переболевших коронавирусом.

Аха. И буй отвалится. Инфа от британских учёных

многие предсказывали экономический кризис и тут разыгралась пандемия, кому больше всех выгодна, либо войну развязать либо ещё чего...америке с их долгом и печатанием фантиков
youtube.com/watch?v=K9t314TFyhA (1.14.30 секунд)...совпадение?

Судя по агрессивности и напору прививочников - прививка действует на сосуды мозга сильнее и быстрее, чем корона.

Точно, немотивированная агрессия,нападки,оскорбления, агрессивны,опасны нормальный диалог невоспринимают.Надо,чтобы и это в побочки после вакцинации записали.

Ни так страшен чёрт...как его малюют! Живите спокойно,соблюдайте все правила гигиены,носите маски и меньше находитесь в толпе людей и будет всё ОК!

Да чё трепаться. Я привился, пока не болею и не помер, значит повезло. Кто не привился, заболеет и помрёт, тому не. Жизь это как лотерея.

А если вакцинировался, заразился и умер, либо получил побочки и умер, а такие случаи имеет место быть, то это уже больше похоже на премию Дарвина.

Не привился, не умер, не болею. Прекрасно себя чувствую чего и всем желаю, не важно с вакциной или нет.)

Все впереди! Корона в том или ином виде придет ко всем! Удачи и везения в коронавирусной лотереи! А вакцина - защищает! Она никакая не экспериментальная, все давно изучено и понятно! Биологию в школе нужно было учить!

да да, ко всем ...зомбоящик посмотрел?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.