Предприниматели и жители Ида-Вирумаа разочарованы коалиционным соглашением



Комментарии

Да-да, дорогие предприниматели, вас кинули реформисты, и теперь вы в одной лодке с простыми людьми. Вас просто грубо отымели и в хвост и в гриву, а потом бросили в канаву, как использованный презерватив. Теперь вы знаете, каково простым людям жить при реформистах.

Минусят реформисты? Это хорошо, значит читают этот текст. Пожелаю вам, всем реформистам, и вашим адептам - забвения и политической импотенции, чтобы вас ненавидела вся страна.

логику действия большого количества людей вообще понять невозможно.... Их научили нажимать кнопочки вот они и нажимают.... Иной раз человек даже не написал никаого мнения а просто задал вопрос, а ему ставят минус....Почему? Зачем?. ....И это тоже люди и они участвуют в выборах....

предприниматели тоже слабое звено, люди они зависимые, они все время должны отчитываться о своих доходах. Радоваться здесь нечему.
Все хотят сокращать расходы. И каждый понимает эту фразу по своему. В итоге все выходит из под контроля.

Для того, чтобы уменьшить выбросы парниковых газов, загубим всю экономику? Европа выбросы снижает, душа свою энергетику и промышленность, а Китай и Индия только наращивают, сводя эффект к нулю. Да и Штаты себе на уме.
Более того, эти потуги Европы стать зеленой и пушистой очень часто просто лицемерны. Например, повсеместное внедрение электромобилей. Производство и утилизация литиевых батарей дело крайне грязное и энергозатратное, углеродный след там просто зашкаливает. Но ведь их производят и утилизируют не в Европе! То есть формально всё чики-пуки и мы зеленеем прямо на глазах, а фактически планету в результате загрязняем все больше и больше.
То же и с биотопливом, использование которого в Европе обязательно уже давно. Очень много биотоплива производит, к примеру, Бразилия. Увелиивается спрос - увеличивается предложение. Производят этот биоэтанол и биодизель из сельхозкультур. Площади под эти культуры увеличиваются. Крестьяне вынуждены вырубать и выжигать лес. Вуаля! Опять результат, противоположный ожидаемому.
Вдобавок, получается, что европейцы сжигают в моторах своих авто еду, а потом плачут, что бедные негры в Африке голодают.
И такие примеры можно продолжить.

электромобили это профонация!....
Как и электро-самокаты.

Призвана она покупать электроэнергию. Куда дешевле заправиться солярой.

Но, новая правящая коалиция своими решениями наоборот усилила депрессивные настроения на Северо-Востоке. Свет в конце туннеля выключили.

а по-мойму, в депрессии сама коалиция вместе с ерр )) уж сколько они бьются своими пустыми головами об стену, а все без толку.
Даже я помню, как эстонские политики уже в середине 90ых заявляли о том, что нашему региону не на что рассчитывать, потому как все деньги Таллин всегда себе забирал ))

Они с тех времен к войне себя готовили... и добившись поставленной цели, продолжают раскачивать ЕС

Так этож типичная тактика кастрюлеголовых.

И видимо этот "синдром" заразен и передается по воздуху

ты намеренно щеголяешь своей провинциальной безграмотностью?? Ките учила руцкая языка?по-моЙму-это ШЕДЕВР.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.