Правила жизни Дональда Трампа - нового президента США



Комментарии

Всё СМИ Америки было за Клинтон , огромные деньги на её раскрутку ! а американцы удивили

того же и желаю единой россии на следующих выборах, надеюсь повторят судьбу Клинтон.

ждем эмигрантов из США ))) включая звёзд....

Никуда эти "звезды" не поедут. В Европе налоги много выше штатовских, а жизнь - дороже. Да денег таких, как в США, "звездам" не заработать - рынок не тот.
Все очень просто - американский шоу-биз находится, в-основном, в руках тех, кто спонсирует демократов. Думаете, все эти "звезды" имеют право делать самостоятельные политические заявления? Да ни в жисть, там все прописано в контрактах.

Стивен Сигал уже взял российское гражданство. 13 процентов российских налогов лучше 34 процентов штатовских. Хотя, в Штатах прогрессивная шкала, так что для мультимиллионера Сигала налоги могут быть значительно больше 34.

Стивен Сигал был звездой лет 10-15 назад. Кроме того, неизвестно, стал ли он налоговым резидентом РФ.
Да - еще Депардье забыли. Только ведь неблагодарным этот стервец оказался! Россия ему и то, и это, а он ей это - только то. Широкая улыбка Подаренные квартиры (в Грозном и Саранске Ржу не могу ) продал и из России свалил. Депардье по этому поводу сказал дословно «Если я когда-нибудь соскучусь по той жизни, то я могу пару дней пожить в своем сарае».
Каков гражданин России! Ай да Жора, ай да сукин сын! Ржу не могу

не мешай грезить российским патриотикам, ты своими сообщениями их на землю опускаешь. пускай думают, что они сверхдержава. и пациент занят, и врачу легче.

аватар: Мы из Эстонии

УРА, может с Россией начнем теперь дружить.

Вот вернет Россия Крым, уйдет с Донбасса, возместит причиненные ее действиями убытки - тогда и попробуем начать дружить. Не раньше! Стоп

иди тусуйся

Российское руководство положило и облокотилось на подобные условия. Тем паче, если эти условия только для того, чтобы попробовать дружить. Не вернет, не уйдёт, не возместит. И не мечтайте. Да и нужна ли дружба, когда самые близкие государства десятилетиями носили маску и "дружили" с РФ только ради халявы? Нет. Даже если с точки зрения обычного человека посмотреть - от таких друзей надо держаться вдалеке.

Да и на здоровье. Дружба с Россией давно уже практически никому не нужна. Исключения - Батька (он зарабатывает валюту, перепродавая российские углеводороды на Запад), Армения (без России ее сожрет Азербайджан) и всякие маргиналы типа Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья. Сюда же можно еще добавить нищебродские Никарагуа и Венесуэлу. Может, еще пара подобных же недогосударств наберется, не спорю.
Даже Куба и то все больше разворачивается в сторону США.

ты еще забыл добавить, что россия недавно заключила военный союз со свазилендом. а по сути да, у россии нет сильных союзников, они выезжают только за счет ядерного вооружения и баснословных вливаний в армию, хотя на деле даже офицерские семьи обеспечить не могут. зато "крымнаш". большинство стран мира рассматривает россию как "злую бензокалонку", по сути так и есть.
мне еще понравилась новость, как в самаре или еще где-то торжественно открыли тротуар. ТРОТУАР, Карл! В 21 веке чиновники хвалятся ремонтом тротуара.

Ничего, ничего Широкая улыбка. Россия то как раз справится. Крым действительно наш - мучайся посильнее, мне доставляет невыразимое наслаждение наблюдать за излияниями вашего словесного гноя по этому поводу Широкая улыбка. Дружба между государствами как между людьми один черт невозможна. Даже Англия с кучей ее формально независимых колоний и доминионов по факту одно единое государство, получается дружба с самой собой какая-то. А эстонскую, немецкую и особенно украинскую "дружбу" с США кроме как отношениями толпы потерявших честь и совесть проституток с сутенером (который ради получения своих прибылей их вынужден подкармливать) ну никак не назвать Широкая улыбка. Скушали, позорники? Без "бензоколонки" наступит у всех рассматривальщиков одна неприятная проблемка - где достать столько дров и кирпичей для строительства в домах собственных граждан печурок для сугрева собственных задниц. В европейском Кыиыву уже, много мест, где продаются дровишки Широкая улыбка - значит, спрос возрастает. На свете существуют бензоколонки типа Норвегии, Катара и саудитов, лейте уж тогда дерьмо и на них. Или снова тройные стандарты во всём, как обыкновенно только подлые думают? В открытии тротуара никакого криминала не вижу, может, альтернативно одаренные подскажут мне, где тут кроется преступление? То, что мэр с губернатором там, мягко говоря, странные люди, давно уж не секрет.

не начнем, для россии ровным счетом ничего не изменится. хоть при трампе, хоть при клинтон. ну может парочку соглашений третьей важности подпишут.

Политику в США делают не президенты. Хоть мартышку посади - ничего не изменится. Что касается нынешних кандидатов, то, как сказала Надюха в фильме "Любовь и голуби": "Какая разница-та? Что то - зараза, что то - зараза!"
А вот Эстонии без Ильвеса - крышка.

Майор Трамп переведен в отдел по борьбе с американской угрозой и ему присвоено очередное воинское звание генерал-лейтенант.

Из майора сразу в генерал-лейтенанты?! Шок

А как же Керсти и Даля, остались без подружки Хиллари ?, а так бы была мерзкая антиРоссийская троица во главе с мамкой из штатов. Улыбка Поздравляю Дональда !!!

Покажет он вам еще свое нутро ,рано радуетесь.

Дональд, конечно, прикольный чувак. Только вот не надо говорить, какой он офигительный бизнесмен. Четыре (!!) банкротства ! И капитал он получил в наследство от отца.

Зато теперь вполне достаточно времени полностью расквитаться с конкурентами и подмять под себя их процент рынка при помощи административного ресурса.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.