Попавшегося за рулем в пьяном виде гражданина Украины выслали из Эстонии



Комментарии

Вот это правильно! Палец вверх А то они совсем тут расслабились, как у себя дома. Подмигивание

Ничего, на ошибках учатся... В следующий раз так просто не попадётся, будет хитрей, ещё и земляков научит. Короче, велком чу Эстония!

Ну вот КАК он научит земляков не попадаться и сам будет хитрее? КАКИМ ОБРАЗОМ???

А вообще, если без юмора, этих "гостей" нашей молодой независимой республики надо не водительских прав, а конечностей лишать... Только тогда порядок наступит. Нет?

А вообще, если без юмора, этих "гостей" нашей молодой независимой республики надо не водительских прав, а конечностей лишать... Только тогда порядок наступит. Нет?/em>

А как же местные алководители? Тогда и их надо конечностей лишать, у нас же должно быть одинаковое отношение ко всем? Нет? Или наших только поругать, а приезжим конечности оттяпать?

Назваться европейцем проще всего, а вот стать....., это достаточно не просто. Пусть юный украинский европеец учиться уважать и соблюдать законы.

Подавляющее большинство гоняющих в пьяном виде по дорогам Эстонии водителей - это отнюдь не украинцы или сирийцы, а вполне себе местные быдлогопы и алкаши. Так что не стоит на одном примере обобщать.

..но попадаются почему-то только выходцы с Украины. Это уже не первый и не единичный случай вообще то, за июнь-июль. Поглядите сводки. Улыбка
И толи ещё будет, пока они ещё из "це-европейцев" в настоящих европейцев воспитаются. Сумашедший

Я что-то пропустил, или статья о пойманом полицией украинце??? Причем здесь "подавляющее большинство гонящих в пьяном виде.....". Вы статью читайте, и за её рамки не выскакивайте, пожалуйста.

Это и понятно, что большинство это местные. Так и в количественном отношении, местных пока(пока еще!) намного больше, чем украинцев.

Последние года прибалтийские и польские компании массово набирают водителей дальнобойщиков с украины. Так их в Европе десятками пьяными за рулем ловят. Это о чем то говорит.

Именно! Палец вверх Как верно тут было замечено выше, мало называться европейцем, надо им ещё стать. К сожалению, они пока только европейцы, в теории. Практика их вождения и поведение на наших дорогах, доказывает обратное. Сумашедший

Удивительно то, что приезжая в Европу, большинстао из них имеют психологию "беженца". Нам все и всё должны, мы страдальцы. А когда приходит осознание действительности пребывания в статусе европейца, тогда они начинают себя вести как капризные дети, не получившие желаемое по первому своему требованию.

Через год снова приедет.

Минусят хохлопидары?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.