Понторезы... или Нужно больше островков! :)



Комментарии

Что это дибил с аварийкой так едит.. Дыбил просто....

хорошо,что в городах людей мало.....

777 TFT. Полное ведро 95 года выпуска... Распальцовка

Вообще данный автомобиль 2003 года выпуска.Но даже не это обидно,а жаль когда немецкий автопром делает и делал замечательные автомобили,а их называют ведрами без какой-либо причины.Думаю не машина виновата, что нарушают или еще что либо совершают,ведь за рулем человек.

что он там нарушил?) просто у автора видео ведрИЩЕ похуже БыдлоМобильВедра 2003 года, вот и аж кругаля дал за ним, от зависти обосс№лся наверно пока ехал.. Ржу не могу

Страна должна знать своих героев, кто этот человек на серебристой хонде? Кем он работает?

бэху на штраф стоянку-водилу в кпз......с хондой тоже самое, совсем страх потеряли, ни стыда ни совести, не говоря уже об ответственности!

не сомневаюсь, что чувак на Хонде права после инцидента "потерял" и теперь ходит пешком. Герой хотел побыть папой, а оказался в роли посмешища ))

Езжу много, поэтому оба понтореза попадались и не раз. Интересно они знают, что о них думают? Боюсь, что мирок в их голове такой, что до них даже не доходит.

Я одного не пойму как это 777 ещё ездит, его на пересдачу а ведро в утиль,вижу каждый день его это беда товарищи, не место ему в нашем славном Городке

777 видимо купил только недавно, копил наверно не один год на эту машину, как результат - басота возомнила себя королями дороги в машине премиум классе, но с порно обвесом. С такой ездой дорога на авторазборку.

777 TFT.Видео скинуть в соответствующие органы. Пусть походит пешком...

777 TFT по поведению либо в дупель под ,,мухой,, когда в глазах двоится,либо под наркотой...3-го тут не дано.Не умеешь ...не лезь за руль!Ты,и машина -хрен с ними,о других подумай!!!!

777 TFT эти ,,игрушки,,изначально проектировались не как спорт-кар...А если у дибила хватило ,,копеек,, на премиум класс,то при желании ,,погарцевать,,есть места по отдаленней от большого скопления людей и транспорта.А там хоть убейся-дело личное...,но в городе-это уже,,Табу!,,.Кроме тебя дибила есть люди,дети,пожилые....или ты готов на капоте,,семерочке,,до Рийгикула их прокатить?...

где он гарцевал? глаза протри

Что то я лично сомниваюсь что данный товарищ к кому то прислушивался, таких дерево или столб только останавливает

Хотелось бы хоть разок прочитать здесь же реакцию от зао еестиполитсей...

Это чучело на БМВ, наверное, можно притянуть за опасное вождение, но вот товарисч на хонде однозначно должен ответить за нападение на водителя другого авто, и наезд на него же - пешехода.

видел, видел этот 777 у Призмы, пытались на парквке обгонять, выглядят эти дурочки смешно)

ай яй яй, конечно ведро 2003 года выпуска обгонит с легкостью твой самокат Широкая улыбка поэтому клоун тут только ты.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.