Полная потеря контроля над своей жизнью: New Yorker рассказал, как устроена опека над Бритни Спирс — с пугающими подробностями



Комментарии

аватар: Serjio

Американская мечта.

Эта Бритни не делала ничего такого, чего не делали бы другие поп- и рок-звезды, да вообще все те, кому внезапно достались большие деньги без соответствующей к ним привычки и воспитания.
В этом мире мы видели выходки и почище, типа демонстрации своего достоинства со сцены на публику (Джим Моррисон), сцанья на публику со сцены (Мэрилин Мэнсон), резания на сцене же вен (придурок из "Фабрики Звезд"), да много чего еще онри дедали и делают на сцене и вне ее, а потребление наркоты и алкоголя в этом мире вообще, как выпить чашку кофе с утра - это норма!
Но над всеми ними опеку никто не учинял.
Бритни не повезло с тем, что она стала знаменитостью в несовершеннолетнем возрасте (в США одно это серьезно ограничивало ее права по распоряжению своим имуществом и жизнью), а папа уже подсел не бешеные и легкие деньги и никак не мог себе позволить их упустить. Еще одна ее ошибка - рождение детей от ничтожества, притом в возрасте, когда она еще не освободилась от папиной опеки.
Естественно, постоянно пьяная и обдолбанная мамка-хулиганка шокировала суд, а попав в клетку, вырваться из нее непросто.
Желаю ей успехов, впрочем. В 40 лет человек, надеюсь, образумился.

К сожалению, такая же ситуация наблюдается не только в США.
Большинство актёров и просто детей шоубиза это рабы. Их гоняют по всевозможным секциям и одновременно заставляют пахать на десятке контрактов.
В такой гонке у ребёнка элементарно начинаются нарушения психики и размытие личности.
Даже для взрослого человека, постоянное актёрство вредно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.