Полиция задержала подозреваемого в воровстве мобильных телефонов из школ Нарвы



Комментарии

Я за смертную казнь!

понять и простить

Как то ведь живут на Востоке воришки без двух рук. Почему бы и здесь не попробовать?

Его на Сетях опознали, причем очень быстро. Потому что Эдика полгорода знает. Кого обокрал, а кто его многочисленные дела расследовал Широкая улыбка У ментов он постоянный клиент уже лет 20. Как еще не помер чувак от наркоты, удивительно даже.

Нельзя человека взять и расстрелять, только потому что вам так хочется. Да-наркоман. Это очень плохо. Мало в Нарве наркоманов? Может он один такой? Да -украл. Плохо тоже. Поймали. Закрывайте. Даст прокурор и суд столько, сколько положено по закону. ммм.. Граждане, смотрите за своими телефонами и прочим шмотьём! Не забываем, что есть такая профессия-вор.

Ну да,оно воровать, а мы его кормить и содержать!

А что было решение суда его уже обвиняют на каком основании

Этот тип у моей дочери лет 8 назад украл мобильник - пришел в спортхол, проник в раздевалку и у детишек штук 10 мобильников обчистил. Через несколько месяцев поймали, оказывается он еще у человек 5 чего то украл. На тот момент он уже более 10 раз сидел. Удивительно но дали условку. Еще более поразил один чел, который тоже кстати был потерпевшим, который при выходе из зала суда начал нас остальных потерпевших укорять - имейте совесть! из-за ваших мобильников человек в тюрьму сядет. Мы от неожиданности аж дар речи потеряли.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.