Полиция разыскивает разрисовавших вагон электропоезда вандалов



Комментарии

Деда с большой собакой и с ружбайкой, заряженной солью, поставьте на конечных станциях - это решит проблему кардинально. А ваши камеры, что они дадут? В лучшем случае, выложите потом интересное видео в ТыТрубу. Потому что пока патруль приедет, они распишут не то что поезд, а всё депо от крыши до пола.

Красиво получилось! Палец вверх

в Городах по всей Европе есть разрисованные кварталы, так посмотреть на те граффити приезжают туристы со всего света и никто их не закрашивает. У меня есть микроавтобус белого цвета хочу разрисовать, вот только не найти мне художников )))

разрисуйте и мне тачку так!

Да, в Северной Ирландии полно так называемых "murals", то есть настенной графики (иногда величиной с фасад дома), которая рассказывает о сложной истории этой части Ирландии. Еще есть городские рисунки Бэнкси. Это всё достопримечательности, к которым даже туристов уже водят.
Но вот то, что намалевали придурки на поезде - это чисто американская тема, где обдолбанные ниггеры (и те, что родились черными, и те "white niggers", что под ниггеров косят) портят все, что под руку подвернется. Называется это "ghetto-style". Художественной ценности не имеет никакой. Не более там этой самой ценности, чем у мордобоя у гадюжного нарвского или таллиннского бара либо кучи дерьма посреди людной улицы.

А что,креативненько Палец вверх Ну а если серьёзно,то их бы энтузиазм и способности да в правильное русло...

Молодцы, празднично!!!

Если уж так набезобразничали, тогда хотя бы зелененького побольше, елочки там, олени бегущие с саночками, подарочки, поздравления детишкам. И ни у кого мыслей не возникло бы сторожа искать.

Это уже не смешно, это какой раз разрисовывают? Может дело в другом или других?

Теория "разбитых витрин"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.