Политбеженец из России про символичность убийства на площади Свободы



Комментарии

все правильно ребята сделали! шизиков надо только так!

А уж Ефимов то чего развонялся? Американские стандарты в действии. Небось, в ненавистной ему РФ дело обошлось бы продырявленными ногами очередью из укороченного табельного АКСУ, да и то после обязательных предупредительных выстрелов в воздух. Потом сумасшедший отправился бы залечивать раны и по суду был бы помещен на принудительное лечение в дурку из-за явной опасности для окружающих. Но при всем этом он остался бы жив и от ранений бы выздоровел. Вот, кстати, плюс от принятия автоматов на вооружение полиции, так как прекратить атаку можно почти не целясь.

Только идиот будет применять автомат в многолюбом месте.
Вот в Америке молодцы, грамотно обезвредили преступника , правда, после 8 убитых и 15 раненых.
Откуда же в Нарве развелось столько ясноглазых идиотов, которые осуждают полицейского, грамотно выполнившего свою работу и при этом сами готовы стрелять из автомата среди дня на центральной площади.

В Америке реально молодцы, палят даже при вполне мирной ситуации. Похоже, для Вас это образец для подражания - стрелять сразу же в жизненно важные органы. Не парьтесь. Оружие продается свободно и вскорости полиция при малейшем чихе будет убивать свободно. Идет к этому.

Автор статьи прав на сто!

Популяция эстонских долбо...в начала постепенно таять.Глядишь так скоро и до верхушки доберуться.Это радует!!! Широкая улыбка

А меня более всего привлекла фотография, а потому и вопрос - сейчас что города Эстонии охраняет американская военная полиция ? Ну просто настоящий дурдом , своих мужиков уже не хватает или подались на Запад .

я с лету попаду в ноги с пистолета, бегущего на меня. 2 ноги - по ширине такие же, как и грудь. Не попасть туда - это надо быть идиотом, не державшим никогда оружие. Полицейский с 10 метров попал в грудь. Превышение самообороны налицо

Это реально сложно. Тренированный попадет. Но значительно эффективнее очередью по ногам полоснуть, отобрать у воющего от боли психа ножи и быстренько лечиться увезти.

Ну молодец! Забыл что между ног ещё кое-что есть или они у тебя "молодца" отсутствуют ?

Максим , ты не распыляйся!
Тебя сюда пустили разоблачать Путина, а ты совсем не то обсуждаешь.
Перенюхал воздуха свободы, беженец?

Мне прискорбно как всегда и память осталась от Бронзого Солдата Эстонии ..Это так называют в прессе и на Делфи...Бить полиция умеет бить дубинками и тогда государство расплатилось..И с тех пор ине научились по настоящему работать-примеров очень много так говорят ученого учить только портить..думать надо..худшем возможно стрелять со снотворным..

Полтибеженец из России

- а что, удачное обозначение этого существа.

Встает, конечно, вопрос, а зачем ты сюда прибежал, лишенец, в эту страну вечного мрака, суицида и расстрелов в центре города? Или пособием не доволен?

Какой он лишенец? Кто его прав каких лишал? Хотелось человеку жить в ЕС, он выбрал мгновенный путь и вот он в ЕС. Пособие, к слову, более-менее пойдет. Он от пособия не откажется.

Классно, правда? Толпы дураков с муками выправляет себе рабочие визы и 10 лет сидят тихо как мыши, чтобы гражданство получить. А этот оказался шибко умным. Фиктивно жениться не стал, а сделал ВНЖ с правом работы в течение месяца и кайфует на пособие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.