Поиски помещения для нарвского "нового магнита привлечения туристов" продолжаются



Комментарии

Магнит для туристов???

А я предлагаю поступить так: если этот "магнит" не принесет прибыль через 6 месяцев, то все причастные к этому "магниту" чиновники сами лично оплатят все расходы по возникшим обязательствам, а также будут выгнаны со своих мест, как потерявшие доверие с дальнейшей проверкой их деятельности со стороны прокуратуры.

Если хотите проверить свой "магнит", то сделайте качественную виртуальную выставку-показ за деньги, тогда все станет понятно. А то снова вбухают огромное количество денег, возместят расходы на ремонт собственнику помещения, оплатят аренду, а в случая расторжения и неустойку. А потом с умным видом возьмутся за новый проект, типа "Нарва с высоты гор. управы", закупят дроны и полетели Нарву созерцать и притягивать туристов.

Хотите туристов привлкчь, тогда выгоняйте всех чиновников на улицу перед управой каждое утро часов в 8:00 и каждый пусть в микрофон кратко отчитается перед горожанами о прошлом дне и о выполненных им или ею работой. Через неделю этим почином заинтересуются все СМИ и не только в Эстонии. Вот на это точно приедут посмотреть туристы. А денег такой почин вообще не потребует.

аватар: goblis

А то снова вбухают огромное количество денег, возместят расходы на ремонт собственнику помещения, оплатят аренду, а в случая расторжения и неустойку.

Ну как собственнику - Скорее другу ,знакомому Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.