Подлежащие сносу киоски на нарвском рынке "Энергия" обклеили портретами мэра города



Комментарии

Ещё б на китайском написали. Широкая улыбка

Интересная вещь, всю информацию по рынку преподают как-то однобоко! То интервью у дедушки возьмут, который привык покупать молоко там. То аж 30 человек лишатся там работы? Почему не берут интервью у людей которые страдают от такого соседа.
Ларьки с рыбой привели к тому, что там постоянно летают птицы. Гадят, мусор раскидывают. На самом рынке, видимо охрана, 6-12 мужиков постоянно. Что делают писать не буду. На выходных все дома в округе заставленны машинами. В основном машинами тех кто приехал продавать грибы и ягоды. Что про часть дороги, что ведет к рынку вообще стыдоба города. То что её хотят отсудить я обеими руками "ЗА". По ней невозможно ездить. Зимой вообще горы там, а не дорога. Считаю что рынок там себя изжил. Хватит!

Давно пора это шанхай снести,грязь и убогость!!!

Всегда есть недовольные. А если завтра придут 60 человек, которые будут требовать снос киосков?

интересно, что авторы хотели сказать наклеенной бумажкой?

Что в Нарве орудует Чикатило .

Если, как вынаписали, окрестности забиты машинамитех, кто на рынке торгует, стало быть, рынок людям нужен. Стыд и позор властям города, которые не могут контролировать хозяев рынка, которые не хотят организовать порядок на своей территории. И где теперь дачники смогут продавать излишки урожая? Грибы, ягоды из леса.

Вообще то для этого есть закон, которые и нарушается. Управа подает в суд, то платит штраф и опять сначала. Это единственно законный путь контроля. Так что не надо чушь писать.

Сносят киоски, которые пустуют уже куеву тучу времени, причем здесь старушки и избытки урожая? В городе вообще сложилась странная тенденция: лакомые куски территорий в центре скупают весьма скользкие типы за копейки, обещая сотни тысяч евро инвестиций. В итоге видим срач и полуразрушенные здания. Походу те чиновники, кто продает, а потом за городской счет это сносят, то-же имеют свой гешефт.

А я думала, что Таммисте начнёт слом с гробовой. Уже 15 лет руки до неё не доходят. А вот до рынка за 4 года дошли.
Наверно у мэра родители обеспечены, а вот нарвским бабушкам приходится торговать на базаре.

гробовая принадлежит корешу мэра, кто ж её сносить будет!

Ну так ... Огромная площадь под какой-нибудь LIDL )))
А так-то задрал этот пустырь от садика с алкашнёй . Уж лучше что-нибудь построили . Тот же самый рынок , т.к. Центрума скоро не будет , я так понимаю ...

Хоть одна здравая мысль!

Мэра на мыло!

Надо сделать открытый рынок или завести под навес.Не внутри жилого квартала,а естественно вне.И пусть торгую бабушки,дедушки и кто хочет.Ну надо все же ,как то организованно!!!Тем ,то там торгует плевать на тех,кто там рядом живет. Воды нет,туалета нет.Это же не Багдад в 17 веке.И нечего ныть.Хорошо,что еще гепатит там пока не вспыхнул.

Кто в здравом состоянии мозга ваще там что-то покупать станет!?Однозначно снести этот гадюжник!

нарве нужен городской (муниципальный) крытый рынок, но явно не этот и не там

Центрум же есть.

Центрум!? Купил там коробку шашлыка и грамм 200 малосольных огурчиков...Мясо 10.50 вроде,а ОГУРЦЫ 9...ОГУРЦЫ МАТЬ ИХ!!!

Ну так покупайте в супермаркете, но не там, где размороженное по 3 евро, а там, где охлаждённое по 5. Или до Северного смотайтесь, там тоже ценники на мясо вполне демократичные.

К мясу то притензий нет

На фотографии Чикатило ?

Одним словом, все город делает правильно! Надо сносить! Эта часть города требует реновации и новых идей. Например мини футбольное поле. Надо чтобы там дети тусовались, а не алкаши. Рынок, каким мы его представляем, можно сделать на месте несуществующего Акрополиса.

А я думал , что Нарва не пьющий город , оказывается вам надо не футбольные площадки строить , а ЛТП ( лечебно трудовой профилакторий ) для алкашей . Шляпа

площадки строить , а ЛТП ( лечебно трудовой профилакторий ) для алкашей .

Надо, но отсутствует законодательно-правовая база. Сейчас синячить не запрещено, и никто тя не изолирует, пока не совершил правонарушение (причём, серьёзное).

Этим фото место только на рыночных киосках! Широкая улыбка

Или на всех столбах и стенах с надписью " Осторожно , в городе орудует мошенник . Кто знает его местонахождение , срочно обратитесь в отделение полиции ." Шляпа

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.