Почему женщины не ходят к проститутам



Комментарии

Не помешает ни возраст, ни вес, ни рост, ни морщины. Да что я говорю, даже сифилис в 3-й стадии не мешает. Кровящие в последней стадии СПИДа десны, обширные язвы не остановят любителей минета по 500 рублей.

Интересно, откуда у автора такая информация? Наверно очень высокое самомнение...

Сделайте скидку на то, что автор пока ещё не вышла в тираж Улыбка. Она просто пока в силу возраста не в состоянии понять, что очередей мужиков к дамам 35+ не наблюдается. Тем паче, к гниющим заживо экземплярам (есть в природе такие пофигисты из алкашеско-наркоманского контингента, но им бояться заражения просто глупо из-за среднего срока жизни 7 лет после начала приема веществ). Опрос мужского пола на тему "стали бы Вы заниматься одноразовым сексом с женщиной 40+/колобком/157 см роста/с отвисшей задницей и грудью?" (в любой комбинации, нужное подчеркнуть) гарантированно даст у зрелых ответ "нет", ибо удовольствия мизер, а проблемы можно огрести неиллюзорные. Посему, пусть каждый сейчас останется при своем мнении, а биологические часы расставят всё по местам.

Вам,видимо,еще мало лет,раз женщины 35+кажутся вам слишком старыми 45+ . самый сок.

Да какой сок??? Кисель, студень, зельц. И безразлично, что Софи Лорен в свои 60 внешне выглядела на 30 - как сказал Шура Каретный в своей сказке про Годзиллу "нам с тобой, Колян, там делать нечего" с толстым намеком на единственно возможного кандидата в любовники для Годзиллы Кинг-Конга.

она просто дура, которой лень работать, поэтому она шлепает по клавишам и вещает правду жизни секса:)) Видимо, таким образом компенсирует нехватку оного в организме:))

Что-то в этом есть. Для женщины важна эмоциональная связь, нет без нее удовольствия и радости. А напряжение можно сбросить и в тренажерном зале.

Для современной важнее банковские счета и платиновые карты. Напряжение в таких случаях обычно сбрасывается с молодым негром за мужнины же деньги.

О, какая экзотика. У нас тут в Нарве молодых негров отродясь небывало. Да и мужей с платиновыми картами. Так что придумайте адаптированную к Нарве, приближенную к реальности сплетню. Ибо в подавляющем большинстве своем на женщинах держатся семьи и бюджеты.

Нарва всего лишь европейский выселок. Тут много чего нет, обладатели платиновых кредиток в единичных экземплярах и всё на виду. Не скрыться, большая деревня, где все всех знают. Но если взять крупный богатый город типа Вупперталя или Парижа, то там негры и арабы есть в достаточном кол-ве. Есть среди этих самых негров с арабами обладатели достойных порноиндустрии причиндал. И там же проживают "скучающие" богатые или имеющие богачей в мужьях увядающие бабы бальзаковского возраста и старше. Мест, где можно снять такого жеребца, тоже полно - любой стриптиз-бар или клуб. Так шо Эуропа вполне себе развлекается, пока нарвские нище..ы тут что-то пыхтят.

О,мужчины в комментариях отписались.Правда глаза колет? Ведь все так и есть

То, что написано от имени этого автора, всего лишь полуправда. Тешьтесь полуправдой, пока 35 не стукнет. Прозрение будет жестоким.

дались вам эти 35.Вот ,когда вам "стукнет" 35- скажете,разве это возраст!

Дались. Это возраст, когда женщина может быть уже мамой вполне желанной молодайки 17 лет и проигрывает дочери во всем. "Бабушек не возят отдыхать на Мальдивы. Бабушкам не дарят бриллиантовые ожерелья." Устами Варнавы из Comedy Woman сказано, добавить просто нечего.

И возят и дарят и любят

Женщины к проститутам очень даже ходят. Европейские и американские тетки массами ездят на острова Карибского бассейна и в другие недоразвитые, но теплые страны именно с целью поразвлечься с местными молодыми, но бедными парнями. Это - общеизвестный факт.
Кроме того, в самой Европе и Америке мужская проституция весьма даже процветает. Только таких мужчин называют не "проституты", а "жиголо". Но суть дела от этого не меняется.

Но жигало как раз и олицетворяют, то что автор статьи написала - изображают восхищение, страдания и прочие эмоциональные завязки

Рядовой жиголо ничего такого не предлагает клиентке. Услуга - обычно просто поиметь, иногда перед этим сводить даму в заведение (за счет дамы, разумеется) и потанцевать. Изначально слово "жиголо" и означало наемного танцора для бап, с которыми добровольно никто танцевать не будет.

Они к ним даже ездят. В Юго-Восточную Азию, например, где местного жителя возраста от подросткового и любого пола можно купить всего за 400 евро в месяц. Примеров жиголо куча - многочисленные протеже Пугачевой и даже сам перекрашенный из гомосексуалиста в бисексуала некой богатой дамой и поимевший всё её состояние после смерти Траволта.

Какой тренажерный зал, вы обалдели? Иногда одинокой женщине так нужен секс, что хоть на стену лезь. И здесь жиголо или прститут, не важно, очень бы спас. Сделал свое дело на отлично, получил денежку и исчез до надобности. Только где таких взять вот в наших маленьких городках?!А по обьявлению только с большого будуна можно себе приключение на одно место поиметь. Потом не отмоешься , не отвяжется и подхватишь что-нибудь. Да и огласка опять же - рот ведь ему не завяжешь. Ну нафиг! Спаси и сохрани!

Молодым легко. Встретились, познакомились, переспали и дальше полетели. Женщинам в возрасте (и в самом соку!) очень сложно найти себе мужчину по душе и по телу. По телу-то можно. Но нам по душе надо! И если мужчина тебя спрашивает потом - ну что тебе не нравится- то, почему ты не хочешь быть со мной (спать со мной)? Да потому что , если нет чувств, нет химии, то и секс с тобой - скучно и тошно! Забыть и не вспоминать.
Мужчины этого все равно не поймут. Для них лучший секс - минет, потом развернет к лесу передом, к себе задом - ну супер, три минуты удовольствия ( не для тебя!) - он на седьмом небе. Да что бы тебя до атомной войны не видеть. А любимого мужчину, пусть он хоть придурок конченный, обласкаешь с головы до пяток. Да не всем везет. Вот и маются. Все.

Что же, тогда ждите пока "мужчина первый должен.." и высматривайте, вынюхивайте и надейтесь на эту самую "химию"... пока все ваши дыхательно-пихательные паутиной не зарастут.

Выше женщина писала. А пихательные вообще-то у мужиков, не у мужчин даже.)

Наверное, имелись ввиду дыхательно-пихательные отверстия? Широкая улыбка Так это все же про женский пол, он их и имеет.

Госпади, дебила ты кусок, из пихательного отверстия выплюнутый. На пол.

А по делу сказать то нечего, потому переходим к оскорблениям Широкая улыбка. Харэ здесь демагогию разводить, мадам. Дешманские бабьи приемчики для мужа приберегите (буде таковой имеется, в чем сомневаюсь).

Иногда одинокой женщине нужен секс? Для этого и придуманы магазины интимных товаров. Пришла, купила по размеру и быстрее домой, получать секс в нужной дозе. Ищете вдобавок химию и силикон не приносит радости? Ищите и обрящете, разок-другой может повезти. Только любой разумный популярный у женщин мужчина скорее пойдет дарить свою химию значительно более интересным во всех отношениях 20-30 летним, которые как раз и являются женщинами в самом соку. Обвисшие сиськи, сало, запах изо рта и закрашиваемая седина как-то не привлекают, уж простите.

И это классно.

но не долго.

Вы к этому времени вообще будете на шарпейчика похожи в зеркале. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.